Нидерланды - Коста-Рика. Точный счет (1 тайм/матч): 0:0 4 и более - за 48,83

Нидерланды - Коста-Рика. Точный счет (1 тайм/матч): 0:0 4 и более - за 48,83. Может я мыслю как консерватор, но боюсь, что в этом матче костариканская сказка оборвется. Четвертьфинал - подходящая стадия для завершения чудес, и думаю в полуфинале окажутся лишь действительно сильные команды. Не скрываю, в этом матче я жду подобие разгрома со стороны голландцев, где-то со счетом 3:1 а может и больше. При этом я считаю, что первый тайм закончится по нулям. Оранжевые уже всем показали, что долго вкатываются в матч, а помножив это на мастерство Кейлора Наваса и дисциплинированность обороны Коста-Рики можно счесть, что первый тайм они сумеют продержаться. А первый пропущенный гол способен разрушить стройность и спокойствие оборонительных построений, но ждать его следует именно во втором тайме! К тому же в защите Коста-Рики сегодня будет отсутствовать основной защитник - Оскар Дуарте, без которого будет очень тяжко, и потому мы вправе ждать от голландцев 3, а то и более голов и возможно, гол престижа со стороны Коста-Рики, но все это во втором тайме!