4 мин.

ЧМ 2014. 1\8. Аргентина - Швейцария.

Армандыч сказал от двух, значит от двух!

Фото: Армандыч сказал от двух, значит от двух!

UPD: Армандыч  на самом деле сказал:

- Ша! Вы чего творите, падлы?! Не забьете в экстра-тайме - моргалы выколю!

Плейофф: каждый пока угадал свой удвоенный счет:

  1. ЧМ 2014. 1\8. Франция - Нигерия.

  2. ЧМ 2014. 1\8. Колумбия - Уругвай.

Гонка в предикторе снова обостряется!

Позиции перед игрой, очки в прогнозах: Lux - 85, Betti - 91.

Перед игрой: пока в 1\8 никто не забил больше 2-х и счета 1-1 2-0 и 2-1 встратились по два раза. Сейчас будет играть команда с дырой в обороне, что показали и французы и даже Гондурас, не забивший трешку только по своей корявости. Эквадор, сыграв в ничью с фра, должен был по делу отцеплять сыроедов, если бы не пустил на 93й.

Betti: Ожидаю от свежей линии нападения аргов трешки. Лавесси и Игуаин - такие палки что одна обязательно стрельнет, хватит Агуэро играть во Фреда. Считаю, что с защитой сборной Швейцарии - идеально получится проявить себя новым людям.

3-1

Учитывая настырность свиссов и то, что они забивают все время - накину им голик, вполне могут размочить под конец. Или напротив, озлить аргов поначалу. Даешь первый нормальный верх в стыках! Ну а не верх, так 2-0 в предикторе тоже тема )

Lux6: Ты прав, по идее надо брать любимые 2-0 или 1-0 - матч ранний! Но это слишком скучно. Я разрываюсь между 3-0 и 4-1 - чувствую, а может быть просто хочу? не суть - что будет разгром. Рискну! 

4-1

Свиссы не оставили целостного впечатления в обороне и обязательно должны треснуть, Аргентина не Гондурас и не будет так прощать. Да и Месси, похоже, в кои-то веки представляет грозную силу за сборную. Гарай давно не забивал, Месси-Игуаин это дубль, а там и до 4го недалеко )

Консолидированное мнение: Аргентина забивает три минимум и выносит свиссов от двух.

По линии Пиннакла выборы выше стоят столько:

Lux

  1. Аргентина -2.5 Голы 5.700 1х --

  2. Аргентина -2 Голы 4.710 1х --

  3. ТБ 4.5 6.380 1х --

  4. ТБ 3.5 2.980 1х --

  5. ТБ 3.0 2.440 1х --

Betti

  1. Аргентина -1.5 Голы 2.770 1х --

  2. Аргентина -1 Голы 2.040 1х --

  3. Аргентина Больше 1.5 and 2 1.900 1х --

  4. BOTH TEAMS TO SCORE Yes 1.833 1x --

  5. ТБ 1.833 1х --

Для справки - HOW WILL MATCH BE DECIDED?

  1. Argentina win Regular time 1.549

  2. Switzerland win Regular time 6.000

  3. Argentina win Extra time 9.900

  4. Switzerland win Extra time 26.00

  5. Argentina win Penalties 15.50

  6. Switzerland win Penalties 17.00

Экзотика, на голы игроков и точный счет*:

  1. Lux   WILL GONZALO HIGUAIN SCORE A GOAL? Yes 2.670

  2. Lux   4-1 29.660

  3. Betti WILL LIONEL MESSI SCORE A GOAL? Yes 1.787

  4. Betti 3-1 13.520

Messi

- Лео разводит руками: нет ребята, я не волшебник как Диего, сорри  

UPD После Осн времени: 0-0! снова! скорбим вместе с вами по поводу игры без голов. С другой стороны - какая разница, не угадывать 1-0 2-0 или 3-1 4-1? ))) Швейцария не такое дно как виделось до матча. Но только потому что Аргентина с минимально прикрытым Месси не лучше ((( Но чу, голы в доп. время еще возможны, смотрим.

UPD После Игры: 1-0 на 118й - чуть-чуть аргов не выбили с турнира. Это слабость или итальянское прухаторство? Ладно, к 1\4 разберемся!

Lux6: да ну их, напишешь им много голов - они на 0-0 4 тайма катают. свиссы не впечатлили вообще никак, даже почти отпинавшись на 0-0. Не меняю мнение - нормальная команда типа Франции показала бы всю несостоятельность. А так героями домой чухонцы уехали.

Betti: Люкс, все просто, не гони на Швейцарию - слабейшая команда 1\8 пока получается ... Аргентина )) Ладно, жди по амерам прогноз. ...А Швейцария-то, доооооомоой, ооооо! ))

 

*Ставки на голы игроков - это для совсем упертых фанатов, в реале не практикуем, но из академического интереса решили на этом мундиале попробовать сыграть виртуально эту разновидность - с учетом пилотного участия в Fantasy Lux Лиге - Лиге класса Люкс!

PS А кроме того, мы считаем, что  Карфаген должен быть разрушен

Болеем за сборную Бразилии и Колумбии! И наслаждаемся Игрой! Оле-Оле!