Трудности нового сезона. Часть II.
Андрей Кобелев: "Очень много сейчас идет разговоров, что физически команда была в прошлом году не готова. Это полная ерунда."
Стало страшно.
Андрей Кобелев: "Очень много сейчас идет разговоров, что физически команда была в прошлом году не готова. Это полная ерунда."
Стало страшно.
А если серьезно то:
1) Сасси идет с ходу идет в «интересные проекты» давать онлайн-сводки, чтобы на глазок не мерять. То есть куда-то на периферию жизни команды.
2) Димидко отстояли, Смолова тоже. Значит система Коблева продолжит свое бессмысленное и беспощадное существование и ей ничто не угрожает. Пока.
3) Самая колбаса начнется после того как пойдет вереница неудач.
А если серьезно насчет «полной ерунды» то просто в очередной раз показал, что для него значит мнение болельщиков и специалистов. Я начальник - ты сам знаешь кто... поэтому какую бы ересь не сказал, я для тебя должен быть всегда прав. Как-то так.
+ «Но одну позиция укрепить, конечно, надо — атакующего центрального полузащитника». Значит,все-таки купят кого-то на самую проблемную позицию:)
Минусы:
- укрепить одну позицию перед «чемпионским сезоном» явно недостаточно для нас. Нужен нап и я бы еще не отказался от центр.защитника (Танасьевич ведь ушел,а Епуряну скорее опорник).
- «Подкосили же нас международные игры». Ага, четыре игры)) Вернее даже 1 игра (в Москве против Селтика ничего не показали!).
В целом невнятные ответы АНК при всем к нему уважении)
Действительно, как и процитировал george1991, подкосили команду международные игры. Не столько физикой, столько тем, что долгожданная ЛЧ и финал с Барсой были отменены и команда утратила мотивацию (и в том числе видимо и сам АНК). Поэтому специалист по физике - это здорово (это неизбежно сделает команду лучше), но не помешал бы и специалист по психологии.
Впрочем, в следующем году в первой половине сезона всё просто и понятно и такой потери концентрации не ожидается.
И да простит меня достопочтенное собрание кухарок, обсуждающих управление страной, но с некоторых комментариев типо «...просто в очередной раз показал, что для него значит мнение болельщиков и специалистов» я просто ржу. Специалисты видимо сам автор и некоторые другие пользователи с совпадающим мнением, ибо никто из людей с именем в футбольной России ничего из серии «во всём виноват Кобелев!!!» не говорит. Видимо, меньше надо общаться с нарками специалисту.
--------------------------------------------------------
А если коротко - господа, вас всех ждут на гостевой зинета. Шикарный бюджет, ежегодная смена тренеров и нелюбовь к Динамо - будет где разгуляться.
«Продолжай в том же духе и ты добьешься многого в этой жизни. :))»
Единственное ,что никак не пойму,ну не любит он отвечать на прямые вопросы,зачем проводить этот нелепый фарс ?
Ведь в отличии от прессух после матчей,эти же «встречи»с болельщиками не обязательны,так зачем они нужны,если тренер вместо хоть какой то конкретики,общими фразами старается побыстрее отделаться!
В прошлом году чуть ли не максимум выжили из Динамо Кобелев и Иванов.
Димидко что плохого сделал всем? через пару лет будет играть в сборной и/или Спартаке, как Гаврилов при Бескове и «Динамо-фанаты» опять будет кусать локти и говорить, что все продали.
ИМХО
Акститесь...