Как Давид победил Голиафа

История о том, как Кристал Пэлас сыграл в ничью с Ливерпулем, но для парней из Лондона это была нечто больше, чем просто ничья.

В этой игре мы увидели многое, на Селхарст Парк клуб из Ливерпуля показал, как можно потерять все за 9 минут, а Кристал Пэлэс показал, что непобедимых нет. Преданные фанаты Кристал Пэласа показали, что поддержка решает многое и именно в этом матче она решила буквально все.

Кто мог подумать, что Ливерпуль так отвратно сыграет? Наши парни доминировали, владение мячом доходило до 70% процентов, моментов было уйма и три из них были реализованы, спасибо Старриджу, Аллену и Суарезу в частности.

Счет 3:0, ловить Орлам в премьер-лиге нечего, однако они решили сломать систему и дать бой. За 11 минут до конца основного времени Дилэйни отличается забитым голом, позже на поле выходит 23-летний нападающий Гэйл, который в итоге решит исход матча, забив два гола, нанеся два удара в створ. Хорошее КПД, не правда ли?

Уже после первого гола казалось, что Ливерпуль контужен и не сможет дать отпор, что-то сломалось не поправимое и болельщики Орлов заставляли идти в бой своих парней, на что те не имели возможности отказаться. И они пошли вперед.

Позже выходит Виктор, который имел великолепную возможность отличиться, но так и не смог, хотя позиция была действительно сказочной.

После матча Брендан скажет великолепные слова:

«Когда ты ведёшь со счётом 3:0, а затем так пропускаешь, это воспринимается, как поражение. Вы и сами можете представить, как тихо было в раздевалке после матча».

Тони Пулис в свою очередь после матча:

«Мы получили импулсь от замен. Бывает замены помогают тебе, а бывает нет, слава богу, что в этот раз они работали на нас. В последние 20 минут игроки показали характер, а так же поддержка толпы многое решила».

Ливерпуль на вершине таблице, но, скорее-всего, не на долго. Нам остаеться надееться на поражение и ничью, как минимум, от Манчестер Сити.