Барселона Б 3-0 Нумансия

Барса Б

На глазах у почти 4 000 тысяч зрителей, Барса Б набрала 3 очка и продолжает свою беспроигрышную серию, которая составляет уже 6 матчей. В первом тайме обе команды играли очень аккуратно и почти без ворот. Барса лишь к концу тайма нанесла удар в створ, а гости в свою очередь били довольно часто, но все в молоко.

После перерыва на поле вышла другая Барселона. На 56 минуте после классного паса Илие, Донгу переиграл выскочившего на него вратаря, 1-0. Гостям пришлось раскрываться и идти вперед, чем и воспользовалась блауграна. Гримальдо сделал хороший заброс на Сандро и тот одним касанием подыграл себе, а вторым переправил мяч в сетку, 2-0. Тут же гости могли сократить отрыв, Энрич вышел 1 на 1, но Масип не позволил этому случиться. Точку в этом матче поставил Адама Траоре. Сыграв в небольшую стеночку Сандро, он умчал на рандеву с голкипером и уверенно его переиграл, 3-0.

Барселона Б: Масип, Ие, Баньяк, Гомес, Гримальдо, Сампер, Илие (Эспиноса), Бедиа, Суарес, Сандро (Бабунски), Донгу (Траоре).

Голы: 1-0, Донгу (56 мин.); 2-0, Сандро (68 мин.); 3-0, Траоре (86 мин.)

Турнирное положение после 33 туров: 6 место - 48 очков.