5 мин.

Хувениль А и Бенжамин А выиграли свои чемпионаты

На прошлой неделе, среди филиалов Барселоны, появилось два чемпиона среди своих категорий. Речь пойдет о подопечных Хорди Виньялса, Хувениль А и о ребятах Марка Серры, Бенжамин А.

Хувениль А

Хувениль А

Хувениль А продолжает готовиться к полуфиналу юношеской Лиги Чемпионов. В предпоследнем туре своего чемпионата, Барса могла оформить досрочное чемпионство. Для этого им было достаточно не проиграть Дамму. Состав был самый боевой, Каптум, Мунир, Адама и другие. Начало получилось не очень хорошим для блауграны, уже на 9 минуте гости открыли счет. Барселоне понадобилось 15 минут, чтобы восстановить статус-кво. Мунир отлично пробил со штрафного, 1-1. Второй мяч пришлось отложить на второй тайм. Удар Мунира заблокировали, но набежавший следом Ролон вколотил его в угол, 2-1. Не прошло и пяти минут, как подача Годсвила превратилась в красивый мяч. Камерунец навешивал с фланга, но мяч срезался в самую девятку. До конца встречи ничего не произошло и Барселона оформила чемпионство. Уже 11 апреля состоится полуфинальный матч, против Шальке в Ньоне. Помимо юношеской лиги чемпионов, у Барсы в мае будет еще Кубок Испании.

Хувениль А: Суарес, Годсвил, Тарин, Хуанма, Квинтилья, Ортега, Каптум, Энгуенэ (Уэртас), Ролон, Адама (Моха), Мунир (Эбвелле).

Голы: 0-1, Джебари ( 9 мин.); 1-1, Мунир (25 мин.); 2-1, Ролон (57 мин.); 3-1, Годсвил (62 мин.).

Бенжамин А

Подопечные Марка Серры стали чемпионами за 5 туров до конца. Малыши 2004 года рождения показывают в этом сезоне великолепные результаты и не удивительно, что в чемпионате у этой команды все победы. Символично, что чемпионство было оформлено на поле у команды, которая идет следом за Барсой. Соперником Барселоны был Сан-Кугат. Уже к 10 минуте мини-блауграна вела 2-0 и не собиралась на этом останавливаться. В итоге матч закончился манитой, 5-0. После 25 туров у Барсы все победы, с фантастической разницей 229-10. Кстати рекорд по забитым мячам принадлежит ребятам, которые были в этой категории в прошлом сезоне. Они наколотили 259 мячей. Посмотрим смогут ли эти ребята побить его. Забитые голы в команде пока распределились следующим образом: Лопес - 21, Алмейда - 7, Капдевила - 10, Миллан - 28, Гарридо - 34, Каравака - 28, Хурадо - 20, Сегарра - 50, Мерино - 23.

Бенжамин А: Мартинес, Лопес, Алмейда, Капдевила, Миллан, Гарридо, Каравака, Хурадо, Сегарра, Мерино, Альяма.

Голы: Гарридо-2, Каравака, Миллан, Капдевила.