То есть Ливерпуль вот так вот просто обыграет МС без вопросов,а Челси в такой ответственный момент потеряет очки с середнячком Суонси?Самим не смешно?
Тут все возможно, 3 равных соперника, можно обыграрь конкурента и слить оутсайдеру. Кто думал, что Челси Вилле сольет, почему Суонси вполне может это повторить.
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
Тут все возможно, 3 равных соперника, можно обыграрь конкурента и слить оутсайдеру. Кто думал, что Челси Вилле сольет, почему Суонси вполне может это повторить.
Вы уверены, что Ливерпуль стукнет МС на Энфилде? Может быть, хотя вероятнее всего, ничья будет
2-1 стукнут. На Этихаде по хорошему ничья должна была быть, Ливерпуль сам засрал свои моменты. Ну и судья помог им. Лишь бы не сити стал чемпионом, ибо не заслуживают этого, Челси сильнее.
Как-то сомнительно, что Ливерпуль пройдет этот отрезок всего с одной ничьей. Особенно с Молотками на выезде и Сити дома. Потерям Сити с Эвертоном на Гудисоне я не удивлюсь, но Арсенанал не выглядит способным выиграть вообще, к тому же травмы. Это Манчини на Эмиратах на ничью играл, латинос вперед должен пойти. С Челси в принципе согласен. Хотя на Этихад ехали, тоже с не с самыми радужными прогнозами. Так что не удивлюсь победе в Ливерпуле и последующей потери очков где-нибудь в Кардиффе)))
Ливер прям 100 % обыграет Сити и зацепит ничейку с Челси? Сити сыграет вничью с Эвертоном? Что за упоротый скаузер составил это? Я тоже могу сделать такую же таблицу, от балды написав туда результаты
Обожаю, когда за кучу туров все прикидывают, как кто-то станет чемпионом. У кого то вот уже клиническая стадия - удобные для себя таблички создает. Непонятно, почему имея самый сложный календарь Ливер вдруг выиграет чемпионат? Да и мелочь не надо скидывать со счетов, что доказал сегодня Челси. Вообще, когда маленькие разрывы в очках, планы по чемпионству надо строить не более, чем за 3 тура до конца. У нас в России тоже уже коронуют Локомотив, хотя все решится в 28 туре и не раньше.
Лишь бы не сити стал чемпионом, ибо не заслуживают этого, Челси сильнее.
Потерям Сити с Эвертоном на Гудисоне я не удивлюсь, но Арсенанал не выглядит способным выиграть вообще, к тому же травмы. Это Манчини на Эмиратах на ничью играл, латинос вперед должен пойти.
С Челси в принципе согласен. Хотя на Этихад ехали, тоже с не с самыми радужными прогнозами. Так что не удивлюсь победе в Ливерпуле и последующей потери очков где-нибудь в Кардиффе)))