Лучше бы не подходил к трибуне!
Во время матча чемпионата Польши по футболу между «Видзев» (Лодзб) и «Заглембе» (Любин), фанаты хозяев начали нещадно критиковать своих игроков за бессилие, беззубость и отсутствие самоотверженности.
Если честно, болельщикам есть за что хаить своих игроков: «Видзев» сейчас занимает последнее место, безнадежно отставая от других команд.
Несмотря на то, что в гости приехал несильный «Заглембе», матч завершился унылой ничьей – 0:0. Сразу после финального свистка, фанаты обрушились словесным поносом в адрес «любимчиков».
Не выдержала душа голкипера «Видзева» Волански, который подошёл к трибуне с просьбой не унижать игроков, а поддержать их. Лучше бы не подходил!
Как началось с «курвы», так и закончилось ею.
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/125019281.30/0_168980_38872c69_XL.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)