Олимпиада закончилась. Что будет с блогом «Сочи Live»?
Что бы вы хотели видеть в этом блоге?

Адрес у него www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/, а название и суть менялись несколько раз.
История богатая. Сначала это был "блог о блогах Трибуны". Потом в него в основном постили социальные редакторы – получалось что-то вроде дополнения к Административному блогу. Потом его решили сделать открытым – коллективным "блогом о блогах". Дальше в нем велась осенняя Школа журналистики. И, наконец, в нем сделали коллективный блог про Олимпиаду "Сочи Live".
Вопрос примерно такой: вы бы хотели видеть в этом блоге какую-то версию коллективного "блога о блогах" – или продолжение коллективного блога про самые яркие спортивные события (например, чемпионат мира по футболу) – или, может быть, открытый коллективный блог про самые актуальные спортивные события (не только про основные турниры) – или что-то еще?
Мое мнение на этот счет слегка радикальное – я бы предпочла в этом блоге четыре сезона Школы блогинга и журналистики. :)







А если сделать его универсальным блогом для всех Олимпиад, а в промежутке между ними писать о самых главных и интересных событиях в олимпийских видах спорта.
Например, на Трибуне нет блогов про керлинг, шорт-трек, разные фристайлы.
Хотя интерес во время Олимпиады был большой к этому.
Думаю без дела не останетесь.
В чем, если не секрет?
А потому - даже думать не смей о "четырех сезонах" чего-то там запретного.
Когда еще народ или руководство сайта соберутся сделать что-то подобное.
А то, как-то мало этого добра на сайте.
И, следуя в тренде мировых событий, организуй референдум со свободным волеизъявлением граждан сайта по вопросу присоединения вышеназванного блога к этому художественному жанру.