Барселона Б 1-0 Понферрадина

Барселона Б

По традиции Барса Б сразу же забрала мяч под свой контроль и прижала соперника к воротам. В первые полчаса моменты имели Бедиа, Суарес, Сандро, но вратарь гостей был спокоен на ленточке. Ближе к концу тайма гости напомнили о себе, создав опасный момент, который чуть не завершился голом в ворота Барсы, но Масип отвел угрозу. В стане хозяев случилась замена перед перерывом, Эспиноса получил травму и покинул поле. Тесты показали, что Хавьер пропустит 3 недели.

Вышедший на поле Адама Траоре стал бороздить бровку и у Барсы стали появляться моменты. В одном из эпизодов Сандро попал в сетку с внешней стороны, после паса Патрика. Стоит отметить выходы Сампера и Мунира. которые добавили еще больше остроты. Уже в компенсированное время арбитр указал на точку, после игры рукой. Пенальти взялся бить Сандро и не зря. Уверенный удар в угол и важная победа.

Барселона Б: Масип, Патрик, Ие, Гомес, Планас, Илие (Сампер), Бедиа, Эспиноса (Адама), Суарес, Нието (Мунир), Сандро.

Гол: 1-0, Сандро (90 мин.)

Турнирное положение после 29 туров: 9 место - 40 очков.

Обзор

Следующий матч: Депортиво - Барселона Б, сегодня в 23:00 по мск. Трансляция на сайте LaLigaTV.es