Запереть бы с ним на час в раздевалке Смолова, Сычева, Булыкина, Бухарова, Измайлова и других наших "выдающихся" футбольных "звезд". Для них это бы стало незабываемый футбольным откровением...С удовольствием послушал бы его мнение...)))
Запереть бы с ним на час в раздевалке Смолова, Сычева, Булыкина, Бухарова, Измайлова и других наших "выдающихся" футбольных "звезд".
Для них это бы стало незабываемый футбольным откровением...С удовольствием послушал бы его мнение...)))
Я не согласен с тобой. Он такой только в этой области: тренерской деятельности. Совсем адекватная реакция на работу футболиста-непрофессионала.
Слишком он эпатажный и позволяет себе мягко говоря много в словесном плане. Может он и радеет за дело,но все равно неуважение к игрокам присутствует. Хотя может реально другой человек за пределами поля. Не знаком с ним лично.
Для них это бы стало незабываемый футбольным откровением...С удовольствием послушал бы его мнение...)))