...опять двадцать пять...

Дааа...матч получился нескучным, особенно последние 15 минут. Большинство из вас смотрели матч или же посмотрели краткий обзор матча и имеют представление, что происходило на поле, поэтому пересказывать матч не имеет смысла, попытаюсь лишь разобраться, почему МЮ не смог удержать лидерство. А казалось бы, что на 81 минуте матч можно было заканчивать, так как Фулхэм за весь матч пересек центр поля всего два раза.

Кэррик

Но не тут-то было. Вернемся в те минуты, когда счет был 0-1, и на поле появились Эрнандес и Валенсия. Честно говоря, появление Валенсии было непонятно по тем причинам, что был заменен Рафаэль. Если Мойес расчитывал, что Валенсия будет больше полезен в атаке, то он просчитался, да и Рафа весь матч отыграл неплохо и сзади и впереди. Мата на какое-то время также потерялся во втором тайме, но вовремя очнулся, хотя он, пожалуй был одним из лучших на поле. Лучшим же считаю Стивена Сидвела. Он и гол забил, и в обороне был очень надежен. И вот счет уже 2-1 в пользу МЮ. Манкунианцы по-тихоньку начинают праздновать, играться с "дачниками" на поле. Хотя был момент, когда Ван Перси пытался перекинуть Мартина Стекеленбурга, но слишком спижонил, хотя мог выкатить мяч на Чичарито, которому помешать забить мог лишь все тот же голладнский вратарь. Забей МЮ тогда, все вопросы о победителе в матче были бы решены. Вот и наказал "Фулхэм" хозяев поля за это. Непонятный сброс Видича, расхлябанность Кэррика, который апеллировал что-то судье в том моменте, Смоллинг почему-то бежит лицом к своим воротам (вообще весь матч он был каким-то нервозным и не в своей тарелке), Валенсия бегает непонятно где - всем этим и воспользовался Ричардсон, а Бент просто выполнил свою работу - работу нападающего - оказался в нужное время в нужном месте.

Бент

Многие со мной согласятся в том, что "Манчестер Юнайтед" заслужил победу больше, но хоть и провели манкунианцы весь матч на половине поля гостей, я все равно не могу понять, зачем делать столько навесов и прострелов?! Ведь это не игра МЮ, тем более раз видно, что такие передачи не находят адресатов (за весь матч навесов у МЮ0 было сделано 81, и только 18 из них были точными).

Может все-таки красных дьяволов прорвет в этом сезоне и не придется ждать следующего чемпионата, чтобы увидеть снова привычный нам МЮ.