Барселона Б 1-1 Мирандес

гол Бедии

Главной новостью этого матча стало возвращение в состав Алекса Гримальдо, который пропустил почти год из-за травмы колена, однако молодой кантерано не появился на поле по ходу встречи .После крупной победы над Эркулесом, филиал не смог одолеть соседей по турнирной таблице. В отсутствии Донгу, Барса играла без чистого форварда и это сказалось по ходу матча. Стартовый отрезок встречи филиал провел лучше и мог несколько раз отличиться. Позже это все таки случилось. Адама накрутил на фланге несколько игроков и сделал навес в штрафную, где самым расторопным оказался Эду Бедиа, который и открыл счет, 1-0. Не прошло и минуты, как гости сравняли счет. Подача с фланга, удар головой под перекладину, 1-1.

После перерыва обе команды стремились забить, но обеим не хватало точности при завершениях атак. Адама сделал несколько классных проходов, но на них никто не откликнулся. Под конец игры пошел сильный дождь и команды вовсе затухли, и завершили игру боевой ничьей.

Барселона Б: Ортола, Патрик, Гомес, Илие, Планас, Сампер, Бедиа, Бабунски (Кальвет), Суарес, Адама, Нието (Жоан Роман).

Голы: 1-0, Бедиа (25 мин.); 1-1, Мартинес (27 мин.)

Турнирная таблица после 22 туров: 15 место - 28 очков.

Обзор матча

Следующий матч состоится сегодня в 23:00 по Москве. Барселона Б сыграет на выезде против Луго.