не хватает только молодого Киану Ривз и в этом выпуске были бы собраны все шаблоны мемов: и коронный -похоронный, и респект, и будь мужиком, и теперь ты видел все, и мойес физрук, и ди каприо и миграция глоров. Нужен новый контент, но видимо это глупо требовать от этого паблика..
Принцип всех выпусков: Сначала на сцену выходит Орлов и выдаёт фразочку про Зенитушку, потом все чем-то увлекаются что не замечают чего-то, далее слово берёт парень с опасным лицом и венчает всё это раздача значков #RESPECT. Последовательность может менять дабы внести новизну и изюминку) С другой стороны понятно что нельзя так часто штамповать картинки с постоянной новизной и неожиданным поворотом сюжета, встречаются и годные.
Вообще-то у Ди Каприо уже давно есть 3 номинации на Оскар, только самой награды нет И многовато негра, который много себе позволяет, с 1 раза все в принципе доступно
С другой стороны понятно что нельзя так часто штамповать картинки с постоянной новизной и неожиданным поворотом сюжета, встречаются и годные.
И многовато негра, который много себе позволяет, с 1 раза все в принципе доступно