Барселона (U16) 2-2 Кашива (U16)

Барселона-Кашива

В стартовом составе Барселоны после вчерашней игры против Псж, произошло 6 изменений. Возможно именно поэтому Барселона после первого тайма проигрывала 0-2. Японцы произвели хорошее впечатление. Короткий пас, отличный выход из обороны и конечно же высокий прессинг, из-за которого Барселона часто допускала ошибки. В перерыве тренер каталонцев сделал 2 изменения, вместо Руиса вышел Перес, а вместо Ману вышел Торрентс. Перес оживил игру Барсы и пошла настоящая тика-така. Японцы с трудом оборонялись и было не понятно, почему счет до сих пор 0-2? И вот кореец Ли, который не может играть в официальных играх из-за запрета Фифа, взял мяч и протащил его один к воротам противника и послал его в дальний угол, 1-2. Спустя всего минуту Морер забивает второй мяч, но арбитр зажег спорный офсайд. Проходит еще минута и уже Олмо сравнивает счет, 2-2. Затем игра немного успокоилась и шла к завершению, но Ли хотел выиграть в этот вечер очередной классный проход к воротам Кашивы, но на завершающей стадии не хватило сил для удара и вратарь японцев сумел поймать этот мяч. В итоге 2-2 и Барселона обеспечивает себе выход в четвертьфинал, который состоится 18 января. Соперник еще неизвестен.

Барселона: Карлес Пуиг, Серхи Пуиг, Ману (Торрентс), Мола (Монтес), Кукурелья, Ориоль Рей, Морер (Бускетс), Аленья, Руис (Перес), Олмо (Янг), Ли.

Голы: Ли, Олмо.