«Волки» слишком сильны для «Престона»
Усилиями Дэйв Эдварса и Ли Эванса «Волки» увеличиваю свои шансы на «промоушн» в Чемпионшип, побеждая «Престон» — своих преследователей.
![Дейв Эдвардс принял участие в победе Волков](http://e2.365dm.com/14/01/660x350/PA18650178_3064882.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Важная победа
Кенни Джекетт понимал, что команде уже пора начать выйгрывать и не отдавать соперникам очки, ведь одна победа из семи игр для команды претендующий на «промоушн» слишком плохой результат, что он и сделал. Команда Кенни обыграла не просто противника, но одного из ближайших преследователей.
Как все было..
Игра начилась умерена, команды присматривались к друг другу, но аккуратный удар Дэйв Эдвардса на 28 минуте с 8 метров оставляет Деклан Рудда в дураках и открывает счет в этом «пассивном» матче.
Позже, Грейсон и компания попытались отыграть забитый мяч, но у них не получилось, хотя стоит заметить что у Гарнера почти это получилось, но тут уж не сплоховал Арон МакКэри, вратарь «Волков».
На нечто большое у «Престона» не хватило сил и вообще в ходе матча больше не было таких угроз, наподобии удара Гарнера. И на 55 минуте матч, «Волки» обезопасили себя, забив еще один мяч, а именно это было Ли Эванс, великолепным ударов поразивший ворота Деклан Рудда.
Спасибо за игру!
«Волкам» можно сказать большое спасибо за игру, те кто думал, что «Волки» сдали по ходу сезона и уже не претендуют на промоушен, ошиблись, а мы так же будем верить в хороший исход этого сезона.
Престон, только Престон!
errny from Novorossiysk/