Жертва макдака хуже ибрагимовича, сыграть за враждующие команды как милан и интер и реал-барселона.
Тьфуу! Не то лио в икону ставите рожденные в 80-е
Этот игрок никогда нырял никогда не спорил судьями это игрок никогда не требовал мячиков он играл в футбол Ты наверно молод и плохо понимаешь что за игрок он был ему олд трафорд стоя хлопал
Он был и есть великим нападающим! Кумиром Ибрахимовича и многих других! Один из эталонов нападающего: скорость, дриблинг, владение двумя ногами, голевое чутье. Мало кто может похвастать выступлением в таких клубах и везде на первых ролях! Разве что в "Милане" не повезло со здоровьем! На поле всегда отличался образцовым поведением. Ну а насчет переходов в стан противника. Он же не родился в Милане и с детства не был фаном какой-то из команд. То же можно сказать и об Испании. Да неприятный момент для фанов Барсы и Интера, но таков нынешний футбол с его интернациональностью и космополитизмом.
Ты наверно молод и плохо понимаешь что за игрок он был ему олд трафорд стоя хлопал
Один из эталонов нападающего: скорость, дриблинг, владение двумя ногами, голевое чутье. Мало кто может похвастать выступлением в таких клубах и везде на первых ролях! Разве что в "Милане" не повезло со здоровьем! На поле всегда отличался образцовым поведением.
Ну а насчет переходов в стан противника. Он же не родился в Милане и с детства не был фаном какой-то из команд. То же можно сказать и об Испании. Да неприятный момент для фанов Барсы и Интера, но таков нынешний футбол с его интернациональностью и космополитизмом.