1 мин.

06.12.2009

Предлагаю вам поставить на следущие матчи:

1.Английская Премьер Лига:

-Эвертон-Тоттенхэм фора 0 на Тоттенхэм за 1,68

Эвертон сейчас играет не на самом высоком уровне,а вот Тоттенхэм показывает вполне неплохую игру.Думаю что в этом матче самое оптимальное ставить на нулевую фору Тоттенхэма или в крайнем случае на то,что Тоттенхэм не проиграет.

2.Чемпионат Испании:

-Малага-Осасуна Х2 за 1,53

На Осасуну хороший коэффициент дают за то,что Малага уже 3 матча подряд сиграла в ничью.Но всё-таки Осасуна выглядит сильнее Малаги и следовательно ставить на то что Осасуна не проиграет - разумное решение.

-Мальорка-Сарагоса поб 1 за 1,82

Достаточно посмотреть статистику домашних игр Мальорке,чтобы определиться на кого ставить.Сарагоса показывает среднюю игру и для хозяев это вполне достаточно.

3.Италия,серия А:

-Рома-Лацио поб 1 за 1,8

Рома показывает футбол высокого уровня,в то время как Лацио наоборот играет не очень хорошо.Также на победу Ромы безусловно влияет тот фактор,что римляне играют дома и они обязаны одерживать победу.