Максимов, который технично не забил пенальти, выполнил свой гражданский долг! Медаль чуваку надо дать, он как Штирлиц... А как он исполнил то: прямо чуть-чуть над перекладиной, анжиевская орда и не подкопается :)
Формально повод назначить пенальти был, Кузнецова не осудят. Реально все всё понимают, самобытной команде нужно было очень помочь, любой ценой. Хотя уже неназначенный пенальти в ворота Анжи в первом тайме о многом говорил.
Ну вообще, обе руки Бугаева лежат на Максимове, Момент спорный, обычно такие не дают, но основания для пенальти есть, тут уже зависит от судьи. И красные карточки тоже объяснимы, и Бугаев и Каборе явно не время у судьи спрашивали.
Пользователь заблокирован
на 92-й минуте выпилить двух человек и поставить фантастический пеналь это сколько по прейскуранту инртересно в нашем кристально честном судейском корпусе?
Пенальти был, если бы кубанцы держали эмоции в себе, то не было бы и красных. Так что все по делу.
пс. Анжи в пердив.
это сколько по прейскуранту инртересно в нашем кристально честном судейском корпусе?
или за кауказ папрасылы па дружбэ???