После матча с МС
Не идет гора к Магомеду, так мы сходим к нему в гости. Наверняка, у многих были такие мысли после первого матча между ЦСКА -МС. После обидного поражения все мы верили, что в ответной игре в Манчестере мы дадим бой-реванш! Последние сеекунды матча оставили темное пятно, которое, как нам верилось, мы "побелим после боя в манчестере."
Однако, не тут то было!!!!!
Ужас! Кошмар! Такое не забывается! Таким был вечер реванша! Боя, которого все мы ждали 2 недели, мы не увидели!!! Темнить пятно было некуда...Игроки МС издевались над обороной ЦСКА так, как хотели! Было жалко смотреть на парней в красной футболке! Тотальный контроль мяча горожан....Глухая оборонительная игра ЦСКА! Уже сколько мы твердим, что оборонитеьная игра - не для ЦСКА! Понятно, нет ресурса должного в виде игроков! Но команда уровня ЦСКА, стремящаяся должным образом представлять Россию в ранге чемпиона, не должна пенять на эти проблемы!
Так в чем же причины поражения? Безусловно, в первую очередь руководства ЦСКА во главе с Гинером! Гинер, ХВАТИТ ЖМОТИТЬ!!! Нам надоело уже терпеть недостаток игрового ресурса! Неужели клуб для тебя лишь способ заработать? Покупать перспективных игроков и при первой выгодной возможности продавать! Когда мы уже будем нормально смотреть на игру всех лучших! Говорим, вырастет парниша через 2-3 года, тогда всем покажет! Но как набирает качества лидера, так его Гинер продает! Сколько еще предстоит смотреть на подобные вещи??? Мы хотим видеть всех лучших в составе! Во-вторых, руководство ЦСКА во главе со Слуцким предпочитает оборонительную игру....Как уже сообщалось, это не для ЦСКА! Всю игру в обороне и вынос к центру поля в надежде на контратаку! Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД САМИМ СОБОЙ!!! Меняй стиль игры, Леня! ИНАЧЕ, УХОДИ!!!!!!!! Твоя система нам не нравится!!! Многие отметили слабость игры центральных защитников, но игра крайних защитников выше всяких похвал! Пропускать между ног по нескольку раз! Это нечто! Неужели нельзя привыкнуть к одному и тому же финту? Обязательно следует пропускать между ного раз за разом! Особенно красноречиво звучит фраза Набабкина в послематчевом интервью : Игроки МС ничем нас не удивили! Да, кажись пробросы между ног, для тебя уе обычное дело! А Щенников...На какие доводы ссылается Капелло, когда призывает тебя в сборную??? Мячи подносить? Иль отрабатывать забросы в штрафную? Нето ни у кого не получаются подключаться к атакам лучше Щенникова! Крайних защитников, пожалуй, пора в ЦСКА убирать, как это было при Газзаеве!
В общем, команде после фееричного сезона 2012-2013 надо уже собраться!! Подаренный конфликтом в зените хет-трик, конечно хорошо, но не никак не одобряет резкий спад результата...Потому что игры атакующей как не было в том году, так же он отстутсвует и в этом году! Просто игра от обороны уже не дает свои плоды!