Барселона Б 0-2 Эйбар

Барса Б

После гостевой победы Барсы Б, все надеялись на успешный результат в домашнем матче. Но трудности для хозяев начались с первых минут. Эйбар дорожил мячом, и очень здорово переходил из обороны в атаку. На 14 минуте гости должны были уже повести в счёте, но Илие Санчес спас Барсу от гола. На 19 минуте Сандро Рамирес получил травму, вместо него вышел камерунец Донгу. Ближе к перерыву Барса отодвинула игру от своих ворот и могла забить, но удар Нието заблокировали. А уже в ответной атаке гости получили право пробить пенальти. Патрик сбил противника и арбитр указал на точку. Игрок гостей пробил в перекладину и счёт остался сухим, но не надолго.

После перерыва гости быстро забили. После навеса с фланга, Патрик проспал игрока за спиной, который пробил под перекладину, 0-1. Спустя несколько минут, Патрик зарабатывает удаление и хозяева остаются в меньшинстве. Барса Б пыталась спасти матч, но получили контратаку в ответ и пропустили второй мяч, 0-2. После этого поражения Барселона Б опустилась на 18 строчку.

Барселона Б: Масип, Патрик, Гомес, Баньяк, Планас, Илие (Сампер), Эспиноса (Роман), Бедиа, Суарес, Сандро (Донгу), Нието.

Голы: 0-1, Эйзменди (56 мин.); 0-2, Моралес (82 мин.)