Даже если бы и обыграл Варана, то там уже бежал на подстраховку Марсело. Лопес не мог этого не видеть.
Это я к чему, собсна...а к тому, что Кас бы такую плюху не пустил.
ИМХО, ессно.
Марсело был в километре от Санчеса и Лопес делал все правильно, т.к. изначально было ощущение, что Санчес выходит один на один. Но тот резко затормозил и Лопесу пришлось спешно пятиться назад к воротам, что он и делал. Просто Санчес тут уж очень молодцом: успел остановится, поднять голову, увидеть, что напарников нет (где Месси? где Неймар?), понять что Лопез в полупозиции и закинуть мяч тому за спину.
Абсолютно не было никакого ощущения, что это был выход один на один, так как Варан сопровождал Санчеса. Вот если бы чилиец обыграл последнего защитника (Варана), тогда выход из ворот Лопеса был бы оправдан, а так получи за шиворот.
Мое ИМХО - ошибка воротчика.
Ошибка по факту, да) А если бы Санчес оторвался от Варана и вышел бы на Лопеса, а тот стоял в раме и гадал в какой же угол покатит мяч Санчес, тогда бы тоже была ошибка Лопеса. Он оценил ситуацию и принял решение выйти, по итогу оно оказалось ошибочным. Это игра.
Вратарь стоял на линии вратарской. Приготовился играть на выходе. Санчес перехитрил. В первую очередь мега Варана. Который дал так пробить.Лучше посмотрите на пенку Вальдеса.ее никто не обсуждает почему то.
Ну, как можно увидеть в комментах ниже, по этому поводу есть разные мнения.
Я вот не возьмусь с уверенностью говорить о его вине - во вратарской школе не учился.
Я хотел сказать,что пенка Вальдеса гораздо очевиднее. Итог зависел не от вратарей .а от других линий команд.
Это я к чему, собсна...а к тому, что Кас бы такую плюху не пустил.
ИМХО, ессно.