11 из 13. Результаты матчей Кантеры и лучшие голы недели

Хувениль А 4-0 Ябак Терасса

Хувениль А

С первых минут гости знали, что им нужно делать и здорово оборонялись первые 30 минут. Но их соперником была Барселона, которая умеет взламывать любую оборону. В течении трёх минут Барса забила дважды, сначала Ролон, а затем Эбвелле записали себе в актив по голу. Барселоне удавалось проходить редуты соперника за счёт быстрых ног Мохи, он был пожалуй самым опасным игроком с составе хозяев в первом тайме.

Во втором тайме подопечные Хорди Виньялса не снизили темпа и забила ещё дважды, мячи забили Ортега и ещё раз Эбвелле. Эта победа стала для Хувениль А пятой в шести встречах, ещё одна игра завершилась в ничью. В итоге, Хувениль А занимает первое место, имея в своём активе 16 очков.

Хувениль А: Суарес, Годсвил, Риера, Хуанма Гарсия (Фран Альварес), Родриго Тарин, Ортега, Энгуенэ (Каптум), Уэртас, Ролон, Моха, Эбвелле.

Голы: Эбвелле-2, Ортега, Ролон.

Бадалона 1-1 Хувениль Б

Подопечные Гарсии Пимьенты снова потеряли очки, поведя на 28 минуте благодаря голу Поведы, Барселона не смогла развить свой успех и пропустила в самой концовке встречи. Помимо этого Барса осталась в меньшинстве за пару минут до конца встречи, удаление заработал Архона. После семи встреч у Хувениль Б в активе 15 очков.

Хувениль Б: Лара, Паленсия, Бланко, Виланова, Арельяно, Сарсанедас (Инес), Архона, Айюб, Карбонель (Чендри), Поведа (Марсе), Прието (Мева).

Гол: Поведа.

Гимнастик 1-5 Кадет А

Кадет А одерживает четвёртую победу в четырёх турах. Уже на 7 минуте Алеман открыл счёт. До перерыва лучший бомбардир команды Олмо удвоил счёт. После перерыва Карлес Перес сделал счёт 0-3. Хозяева не собирались сдаваться и отквитали один мяч, но Олмо и Фати забили ещё по разу и сделали счёт разгромным. Дани Олмо забил 8 мячей в первых 4 турах, а Кадет А забил 19 мячей в этих играх. Следующая игра будет против принципиального соперника Эспаньола. Сразу 7 человек были вызваны в сборную Испании до 16 лет, это: Карлес Пуиг, Кукурелья, Аленья, Олмо, Перес, Иньяки, Монтес. Возможно они пропустят дерби.

Кадет А: Серхи Пуиг, Карлес Пуиг, Мола, Алеман, Кукурелья, Кабальеро, Аленья, Морер, Перес, Руис, Олмо.

Голы: Олмо-2, Фати, Перес, Алеман.

Атлетик Сегре 0-3 Инфантиль А

Хозяева здорово держались 40 минут, но затем за 20 минут они пропустили трижды. Сначала Санчес открыл счёт поразив свои ворота, Кабаши удвоил преимущество, а Молина поставил точку в матче. Инфантиль А отстаёт от лидера Жироны на 6 очков, но имеет игру в запасе.

Инфантиль А: Бермехо, Гомес, Комас, Мохенте, Рохас, Мартинес, Эль-Каббу, Де Вега, Нуньес, Ледерман, Гомес.

Голы: Санчес (автогол), Кабаши, Молина.

Сан-Сьюгат 0-3 Алевин А

4 из 4. Очередная победа подопечных Марка Серры. Сначала Морено открыл счёт, он же оформил дубль, ну а Фофана установил окончательный счёт. Алевин А является самой результативной командой в лиге, забив 30 мячей в 4 играх.

Алевин А: Вила, Рока, Картанья, Кайс Атил, Мартинес, Наварро, Морено.

Голы: Морено-2, Фофана.

Алевин Б 4-1 Сан-Габриель

Ещё одна команда из всех филиалов, которая идёт без потерь очков. Дубль Мартинеса и голы Гонсалеса и Кармоны помогли разгромить противника.

Алевин Б: Тристан, Урбина, Рико, Гонсалес, Гарридо, Риера, Ромеро.

Голы: Мартинес-2, Гонсалес, Кармона.

Гава 0-11 Алевин С

Подопечные Кристиана Катеньи устроили праздник для зрителей. На этот раз под руку этих ребят попала Гава. Покером отметился Пелас, Фарнос, Симонс и Мартинес оформили по дублю, а в самой концовке встречи Хави Плегусуэло забил с пенальти. За счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей Алевин С пока идёт первым.

Алевин С: Уртадо, Агайедо, Мартинес, Ба, Симонс, Фарнос, Пелас.

Голы: Пелас-4, Фарнос-2, Симонс-2, Мартинес-2, Плегусуэло.

Алевин D 9-1 Атлетик Сант

Алевин D показал классную игру и счёт на табло не удивителен. Хет-триком отметились Надир и Серват. Мартинес отметился дублем и ещё один мяч забил Перес.

Алевин D: Бартоломе, Састре, Марти, Гарсия, Камара, Надир, Мартинес.

Голы: Надир-3, Серват-3, Мартинес-2, Перес.

Бенжамин А 10-0 Корнелья

Героем матча стал Пабло Лопес оформивший хет-трик, Пау Сегарра и Миллан Ривас оформили дубль, Гарридо, Каравака и Мерино забили по одному мячу. В двух матчах этого сезона Бенжамин А забил 20 мячей.

Бенжамин А: Мартинес, Лопес, Алмейда, Капдевила, Мерино, Каравака, Миллан.

Голы: Лопес-3, Сегарра-2, Ривас-2, Гарридо, Каравака, Меридо.

Сан-Габриель 1-7 Бенжамин Б

Голы: Ахомах-4, Гаскес-2, Мартинес.

Бенжамин С 2-4 Сан Жоан Деспи

Голы: Гарсия, Браво.

Европа 1-4 Бенжамин D

Голы: Вильярес, Каравака, Сармьенто, Хурадо.