Дубль Давыдова вывел юношескую сборную в элитный раунд чемпионата Европы

Пять футболистов спартаковского дубля сыграли за юношескую сборную России 1996 г. р. против сверстников из Мексики.

В рамках подготовки к чемпионату мира в ОАЭ юные россияне сыграли товарищеский матч против мексиканцев, в котором уступили — 1:2. Вратарь Антон Митрюшкин вышел в стартовом составе и сыграл 70 минут. Первые 60 минут провел на поле полузащитник Аяз Гулиев. Его коллега по амплуа Данила Буранов сыграл в первом тайме, после чего был заменен. Крайний хавбек Александр Зуев напротив вышел на поле сразу после перерыва и отыграл полный второй тайм, а центральный защитник Александр Лихачёв вышел на замену на 70-й минуте.

Источник____________________________________________

Нападающий "Спартака" Денис Давыдов дважды отличился в отборочном матче чемпионата Европы (U-19) со сборной Эстонии - 5:1

Давыдов сделал дубль во втором матче подряд. Всего в отборочном раунде чемпионате Европы (U-19) Денис забил 4 мяча: два в игре с Мальтой и два - в поединке с Эстонией. Во встрече с эстонцами Давыдов сравнял счет на 3-й минуте, а на 63-й минуте реализовал пенальти, доведя счет до крупного - 4:1.

В игре против Эстонии принимали участие еще двое спартаковцев: хавбек Владислав Мастерной вышел на замену на 56-й минуте, а полузащитник Максим Ермаков - на 70-й.