Понферрадина 1-0 Барселона Б

Нието

Барселона Б продолжает проигрывать, это уже третье поражение подряд. Хотя по игре Барса не уступала хозяевам, Каталонцы владели мячом на протяжении всего матча. Денис Суарес и Дани Нието могли забивать в первом тайме, но поразить ворота противника не удалось. Хозяева должны были открывать счёт в концовке первого тайма, но Масип каким-то чудом парировал удар.

Во втором тайме была та же картина, Барса владела мячом, но голевых моментов у ворот противника практически не было. В итоге на 75 минуте Сампер играет рукой в своей штрафной и арбитр указывает на точку. Игрок хозяев Фофо пробил паненкой и открыл счёт, 1-0. В оставшееся время Эусебио выпустил двух игроков 1996 года рождения. Тони Санабрия вышел во второй раз в этом сезоне, а Адама Траоре дебютировал во взрослом футболе. Однако игру спасти не удалось и Барселона Б терпит очередное поражение. В следующем туре Барса будет играть дома с Депортиво, Эусебио предстоит обойтись без целого ряда игроков: Донгу, Ие, Ка, Хусте, Гримальдо, Серхи Гомес и Кампинс травмированы. Санабрия, Баньяк и Бабунски вызваны в главные сборные своей страны. В этом случае Эусебио наверняка придётся брать игроков из Хувениль А.

Барселона Б: Масип, Патрик, Баньяк(Адама Траоре), Илие Санчес, Планас, Сампер, Эспиноса, Бедиа(Санабрия), Жоан Роман(Сандро Рамирес), Нието, Денис Суарес.

Голы: 1-0, Фофо( 75 мин.)