"Опять гав*о, хрень какая, на этот раз полный пи*дец" - а чего тогда каждый раз сюда заходим, товарищи? Такое ощущение, что здесь соревнование открыто за плюсы, кто первый про "с каждым разом хуже" отпишется)) Даёшь новые оригинальные комменты!
Да вы задолбали ныть! Смешные мемы! Лично я всегда с улыбкой смотрю.Не все смешное, конечно. Но почти все забавно! Вам только дикий ржач подавай. Сами постите тогда и ржите.
грех жаловаться на не прикольность мэмов, поскольку чувство юмора у каждого своё, я вот над одним анекдотом максимум улыбаюсь, а мой друган ржёт, так что аш слёзы текут. Тем более выбирать сверх качественные и смешные мэмы нет времени, ведь выпуски выходят с завидной регулярностью, а так будет 1 выпуск, минимум в месяц, а то и дольше, потому автору спасибо, другой уже бы после всего этого гавна в комментах перестал бы собирать эти мэмы
Ну а что, обхаить каждый может, а вот самим создать похожий блог и выложить более качественные, по вашему мнению мемы, никто не стремится. Автору огромное спасибо, просто хороший блог, смотря который можно расслабиться, улыбнуться и посмеяться!
P.S. Автор, имей совесть.