Результаты матчей филиалов и 5 лучших голов этого тура

Хувениль А 3-1 Жирона

Хувениль А

Хувениль А провёл репетицию перед игрой в Юношеской Лиге Чемпионов. Подопечные Хорди Виньялса встречались с Жироной. Начало встречи осталось за Барсой. Уже на первой минуте после прострела с фланга Каптум переправляет мяч в ворота гостей, 1-0. На 12 минуте Макси Ролон удваивает преимущество, 2-0. Казалось, что интрига в матче умерла, но на 25 минуте нападающий гостей Моха отквитал один мяч, 2-1.

Во второй половине встречи Барселона установила контроль над мячом и пыталась забить третий мяч, вскоре это произошло. Вышедший на поле Адама Траоре прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной, где одинокий Макси Ролон оформил дубль, 3-1. В конце встречи Барса могла увеличить отрыв, но больше забитых мячей не было.

Хувениль А: Суарес, Паленсия, Родриго Тарин, Кинтилья(Хуан Антонио), Фран Альварес, Ортега, Каптум, Энгуенэ(Корредера), Мунир(Адама), Макси Ролон(Моха), Эбвелле.

Голы: 1-0, Каптум(1 мин.); 2-0, Макси Ролон(12 мин.); 2-1, Моха(25 мин.); 3-1, Макси Ролон(68 мин.)

Полный матч

Беллвидж 1-1 Хувениль Б

Хувениль Б продолжает буксовать на старте сезона. В первом тайме Барса контролировала ход встречи, но забить не удалось. После перерыва Адриа Виланова открыл счёт, 0-1. Казалось, что подопечные Гарсии Пимьенты удержат преимущество, но игрок хозяев Медина сравнял счёт, 1-1.

Европа 2-4 Кадет А

Уже дебюте встречи Барса забила дважды, дубль оформил Дани Олмо. Позже Алеман забил третий мяч и казалось, что интриги нет, но хозяева так не думали. Перед перерывом они отквитали один мяч, а сразу же после начала второго тайма, они сократили разрыв до минимума, 2-3. Но Барса не стала трепать нервы себе и своим болельщикам, Олмо оформил хет-трик, 2-4.

Жиронес Сабат 1-4 Инфантиль А

Убедительная победа Барсы. Уже к 10 минуте Портас и Мохенте забили по голу. Затем гости отыгрались, но тут же Яннис Нуньес забил с пенальти, 1-3. Итог встречи подвёл Игнаси Домингес, 1-4.

Бенжамин А выиграл турнир Canillas Cup 2013

Бенжамин А празднует победу

Безупречный турнир провел Бенжамин А. На групповой стадии они громили своих соперников с крупными счетами: Ромо ( 8-0), Лисео (16-0), Арганда (10-0), Лансарот (4-1). В четвертьфинале была разгромлена Коимбра 7-0. В полуфинале вновь встреча с Лансарот, 6-0. А финал обещал быть очень трудным, ведь соперником был Мадридский Реал. Однако малыши из Барселоны не оставили никаких шансов сопернику, победа 7-0.