Рекреативо 3-0 Барселона Б

Сандро Рамирес

Барселона Б не смогла набрать очки на выезде у Рекреативо. Подопечные Серхи Бархуана, играли первым номером с первых минут встречи. Барса Б пыталась контратаковать, но до удара дело не доходило. Хозяева могли открывать счёт ещё в первом тайме, но иногда реакция Масипа, а иногда и каркас ворот спасали Барсу. На перерыв команды ушли при нулевом счёте.

После перерыва хозяева продолжали давить и на 55 минуте, Валье великолепным ударом в падении в ближнюю девятку открывает счёт, 1-0. На 65 минуте Рекреативо здорово разыграл угловой: навес на линию штрафной и удар в касание в верхний угол ворот Барсы Б, 2-0. Сакристан пытался изменить ход матча заменами, но Рекреативо уже был на кураже и на 77 минуте Линарес установил окончательный счёт, 3-0.

Барселона Б: Масип, Патрик, Гомес, Планас, Гафарот(Бедиа), Илие, Эспиноса(Донгу), Суарес, Нието, Жоан Роман, Сандро Рамирес(Сампер).

Голы: 1-0, Валье (55 мин.); 2-0, Монторо (65 мин.); 3-0, Линарес (77 мин.)