Маленькие жопы карие глаза... (Автор перевода: Bing)
Опять Жозе удивил. Яйцами.
Единицу ему ставить, проявление невиданной щедрости. Ноль!
Со старта мы играли в меньшинстве. Это'О сразу растворился заподлицо с газоном.
Ван Гинкел нервничал, нарушал, но это были оправданные нарушения. Что ему оставалось делать? Пропускать контратакующих игроков Базеля на наши ворота?
Вышел в старте и Виллиан. Сразу стало ясно, что никаких игровых связей с Это'О у него нет. Может из-за незаметности камерунца.
Тут не Уралкалий, с милицейской фуражечкой не попозируешь.
Итак:
Жозе - 0, ни игры толковой, а какие замены!
Азар активно начал потом растворился, трояк зажирно.
Оскар носился по всему полю, забил гол с выверенного паса Фрэнка, потом поймал звезду стал колотить, как только мяч подворачивался. Один раз влупил в перекладину. И всё. Один из лучших. Четыре.
Виллиан, первый тайм откровенно провалил, во втором стал играть строго по своему флангу. Оказался первым заменённым. Тройка тоже была бы крупным авансом.
Это'О, - никак, как тренер - 1;
Коул пыхтел и там, и там, - но больше, чем трояк не заработал.
Ван Гинкел - тройка с минусом;
Лампард, лучший - четыре;
Кэйхил, Луис, Иванович со своими обязанностями вроде справлялись, но пропустил два гола. Кэйхил с Это'О упустили Штрайлера на угловом. Трояк.
Чех, - работы не было, но два гола - трояк.
Мата, не вписался, - два;
Микел не сумел стабилизировать игру в середине поля, - три с минусом;
Ба - рубился в штрафной, трояк это много, два вроде как мало.
Мои подозрения, что Жозе троллит хозяина на выплату неустойки только укрепляются.
З.Ы. Наполи в отличие от моуриньевского Реала справился с Боруссией, 2:1.
А Арсенал Венгера в гостях переиграл Марсель, с аналогичным счетом.
Да, заголовок это машинный перевод фразы с украинского "До сраки карі очі" - отражают состояние болельщиков Челси.
Мои поздравления Базелю и его болельщикам. Выиграли заслуженно, просто переиграли. Это не было халявой фортуны.







Виллиан - был достаточно хорош по игре, много раз обыгрывал защитников один в один, вполне может стать одной из звезд наработав игровые связи. По поводу связей кстати - это какой-то кошмар, нет сыгранности, каждый сам по себе играет, элементарные стеночки не проходят! Базель же такие комбинации выдавал, что сидишь и не понимаешь кто в каких футболках играет...
Это-о - я бы поставил отрицательную оценку. Я сидел на трибуне где он играл на фланге во втором тайме. Его игру можно описать так - "мяч в центре поля - я стою на бровке, мяч дают мне - я либо пасую обратно без движения, либо теряю.". Абсолютно бесполезный персонаж, на него даже защитники не отвлекались, в штрафной он заходил в центр и тупо стоял, ждал пока ему закинут мячик, один раз прошел пас всего и тот он запорол. Казалось бы, ну стоишь ты в центре штрафной, с тобой рядом два защитника, Азар или Оскар тащат мяч в фланга в центр и готовы ударить - ну сместись ты на фланг на противоход, растяни защей, и либо ударит кто-нить, либо в свободную зону зайдет. Нет, он стоит, ждет паса, а защитники спокойно либо дальний удар блокируют либо выносят мяч из штрафной. Это не вкус к игре потерян, это старость игровая пришла. На лавку его и пусть в кубках играет, зря Моур на него поставил.
По Виллиану, игрок не без таланта. Скорее наоборот очень талантливый. Но ИМХО мне он напоминает Рабиньо. Талант есть, а стабильной игры нет. Может чудеса показать, может и провалить. Я могу и ошибаться. Даже хотел бы.
Это’О как я заметил по матчу с Эвертоном берёт паузы в игре а-ля Аршавин.
Т.е. сыграл, отдал и встал пнём. А надо движением помогать тому кому отдал пас. Расширять фронт атаки, вариативность её.
Мне кажется, из-за Это’О и начинается буча в команде. Игроки же это видят!
В финале престижного СК забивает гол-красавец и ... НА ЛАВКУ?
Мауринью в дурку пора отправлять!
Аспиликуета, Мата, Торрес = ни одной минуты вместе, а ведь это 50% атаки Челси!
Торрес совсем недавно (весной) забивал Базелю = ВНЕ ЗАЯВКИ!
Мне абсолютно ясно = Моуринья "з глызду зъехав"!
Команда на ходу, надо пару штрихов. Есть тренер, которого уже знает проблемы команды.
А в Лондоне и команду "особенный " пересадил подальше = что свиные рыла у него за спиной
с оловянными глазами? Мрак и Ужас... бедные ребятишки = вляпались под власть
самовлюбленного маньяка!
Ни один из комментаторов не заметил того, почему Клопп так рассердился. Именно гол Игуаина перевернул настрой Дортмунда.
Все начали сегодня троллить Клоппа, не зная чё к чему!
И Это`О... Я был уверен, что во втором матче он его не выпустит, но ошибся. Вера коуча в камерунца безгранична? Странно, при нынешней-то форме Сэма.
По самой игре обсуждать нечего. Обоср...сь. Опять!
У меня пока нет четкой версии по Мауру. Возможно он экспериментирует пока таблица позволяет. Но это догадка. Еще пара-тройка таких матчей и его даже в Интер обратно не позовут!:)))
Только Моуриньо и его фаны не способны это оценить.