Хувениль А 9-2 Европа

В этот вторник Хувениль А сыграет свой матч в юношеской Лиге Чемпионов, против Аякса. В чемпионате подопечные Хорди Виньялса выдали супер матч, против команды Европа, ведя в счёте после первого тайма 6-1. Во втором снизялся темп, но Барса продолжила забивать и немного не хватило до 10 мяча. Сегодняшнюю игру против Аякса будет транслировать официальный сайт Барселоны и официальный канал на Ютубе, игра в 22:00 мск.

Хувениль А: Ондоа, Паленсия, Годсвил, Кинтилья, Фран Альварес, Ортега, Уэртас, Энгуэне, Ролон, Мунир, Санабрия. Во втором тайме на замену вышли: Риера, Каптум, Эбвелле, Адама Траоре.

Голы: 1-0, Уэртас ( 9 мин.); 2-0, Санабрия ( 12 мин.); 3-0, Ролон ( 19 мин.); 3-1, Прегон ( 26 мин.); 4-1, Энгуэне ( 34 мин.); 5-1, Санабрия ( 38 мин.); 6-1, Санабрия ( 45 мин.); 7-1, Каптум ( 55 мин.); 8-2, Фран Альварес ( 66 мин.); 8-2, Кано ( 72 мин.); 9-2, Эбвелле ( 75 мин.)