Как и раньше много суеты, очень неуклюжий, но работоспособность на высоте причём 80%-90% впустую. Джек, которого он заменил вообще с другой планеты по уровню игры. На мой взгляд вообще бессмысленное подписание.
Как и раньше много суеты, очень неуклюжий, но работоспособность на высоте причём 80%-90% впустую. Джек, которого он заменил вообще с другой планеты по уровню игры. На мой взгляд вообще бессмысленное подписание.
С одной стороны вы правы - Джек и в правду более тонкий, техничный игрок - но он так часто "перемудривает" и теряет мяч (см. 3-ий гол Виллы) что аж хочеться его за ухо взять и сказать - играй проще, ты опорник. А Фламини играл просто - отдавал пас на ближнего, шел в отборы - закрывал центр - таким образом Рэмзи стал очень заметен впереди.
По мне так Флам был инородным телом в схеме Арсенала. Главная задача было не напортачить,отдать пас ближнему,выбить подальше. Парниша конечно пока не от мира Арсена,но пару отборов сделал,так что плюсуем
Понравилось его рвение и заряженность на борьбу. Всегда шел в отбор при первой возможности, причем довольно цепко, хотя пока и неуклюже. Спишем его неуклюжесть и корявую технику на недостаток игровой практики. В общем что-то позитивное в его игре просматривается. Надеюсь он вольется в команду и станет, как минимум равноценной заменой Артете.
вообще крайне верное по мысли подписание опорник он толковый, способен сыграть в защите заметно было что зону держит, причем более агрессивно, чем Артета с партнерами готов взаимодействовать был против подписания, но теперь есть мнение, что вполне пригодится на дистанции сезона
опорник он толковый, способен сыграть в защите
заметно было что зону держит, причем более агрессивно, чем Артета
с партнерами готов взаимодействовать
был против подписания, но теперь есть мнение, что вполне пригодится на дистанции сезона