«Первая статья. Международная школа спортивной журналистики.»
Этим ребятам неважно, что у них на ногах и исчего сделан мяч. У них есть всего лишь одна цель и плевать что ноги покрыты кровами мазолями, главное поразить ворота соперника. Футбол-страсть, которая захватила миллионы, но не у каждого есть возможность на покупку обычных бутс и простого футбольного мяча, более того для многих настоящие футбольное поле, можно посчитать роскошью. Но это не повод опускать руки и сдаваться.
Репортаж Джессики Хиллтаут доказывает, что для бедных африканских детишек нет преград. Эти фотографии буквально завараживают, насколько может быть велика любовь к футболу.
http://www.jessicahilltout.com/collections/amen.html
Мячи делают из чего попало, будьто последний носок, политэленовый пакет или использованный презерватив. Но все без исключения с удоволствием пинают мяч.
Эта маленькая история является вдохнавляющим примером для всех детей
Цените то, что у вас есть..