1 - на скамейке запасных игроки должны сидеть в разминочной кипе, а не в кросовках. 2 - на креслах эмблема Малаги. Успокойтесь, нас тролят, господа.
Эмблема Малаги, наверное по тому что матч был в Малаге))) и играли с Малагой)) или ты думаешь, на их скамейки должна быть эмблема Барсы?)) хахаха, ты думаешь, к каждому матчу, там эмблемы на гостевой скамейке меняют? нет друг, там всегда эмблема домашней команды)))
Эти как вы говорите деффчонки Топовые футболисты Мира если что, и как вообще можно из за десятка симуляций кричать что они не мужики а девченки???? что за детский сад! Они все мужики , от природы мужики и я уверен что в обычной жизни они более понимающие, заботящиеся о семье и близких людях (самые главные качества мужчины ) чем вы!