Мирандес 2-1 Барселона Б

Патрик

Барселона Б начала сезон с поражения.По игре же можно сказать, что резерв заслуживал как минимум ничьи.Начало встречи осталось за Барсой, игроки сразу же взяли мяч под свой контроль и имели несколько шансов, чтобы открыть счёт, но удары Донгу, Нието и Жоана Романа не достигли целей.После этого игра немного успокоилась и хозяева пошли вперёд и после одной из атак, Ириоме открыл счёт после навеса партнёра, 1-0.После пропущенного гола Барса вновь принялась атаковать, сначала Донгу вновь заставляет вступать голкипера гостей в игру, а затем удар Патрика приходится в штангу.На перерыв команды ушли при счёте 1-0 в пользу хозяев.

Не успев выйти на второй тайм, Барселона Б пропускает второй мяч, после удара Диаса де Черио из-за штрафной.Но спустя всего две минуты Барса отыгрывает один мяч, Дани Нието наказал хозяев за ошибку.Тут же Донгу убегает один на один, но вратарь Мирандеса вновь был на высоте.Вскоре Эусебио начинает делать замены, сначала Сандро Рамирес появился вместо Жоана Романа, затем вместо Илие появляется Сампер.Барса нагнетала темп и была близка к тому, чтобы сравнять счёт, в одном из моментов опять не повезло Донгу, после прострела Сандро Рамиреса, камерунец подставил голову, но не попал в створ.В самой концовке встречи вместо Эдгара Ие, у которого сводило мышцы, вышел Фрэнк Баньяк.Барселона Б терпит поражение, однако по игре ни в чём не уступала, а даже превосходила хозяев, вот только подвела реализация.

Барселона Б:Масип, Патрик, Серхи Гомес, Эдгар Ие(Баньяк), Планас, Илие(Сампер), Эспиноса, Эду Бедиа, Жоан Роман(Сандро Рамирес), Дани Нието, Донгу.