Барселона Б 3-1 Лейда

Барселона Б

Барселона Б продолжает готовиться к новому сезону. Уже 18 августа резерв проведёт свой первый матч в Сегунде против Мирандеса. А пока Барселона играет с соперниками, из низших дивизионов.

С самого начала матча, обе команды взяли высокий темп, и те и другие имели моменты, но первой забила Барса. Сандро Рамирес получил мяч и великолепным ударом отправил его в верхний угол ворот соперника. В течении следующих 20 минут, вратари обеих команд несколько раз выручали свои команды. А вскоре гости сравняли счёт, после неплохой комбинации Хайме Мата переиграл Масипа и сделал счёт равным.

Второй тайм дался Барселоне Б тяжело, лишь замены помогли немного освежить игру. Уже в добавленное время Барса Б получила возможность пробить пенальти. К мячу подошёл Хави Эспиноса, но переиграть голкипера гостей ему не удалось, однако на добивании первым оказался Пол Кальвет, 2-1. Буквально через минуту, арбитр снова ставит пенальти в ворота гостей, на этот раз бил уже Дани Нието, 3-1.

Состав Барселоны Б: Масип, Серхи Гомес, Патрик, Планас, Лукас, Илие Санчес, Эспиноса, Эду Бедиа, Нието, Жоан Роман, Сандро Рамирес.

Во 2 тайме на поле вышли: Бабунски, Сампер, Кальвет, Айяла, Кампинс и Санабрия.

Голы:1-0, Сандро Рамирес (7 мин.); 1-1, Хайме Мата (38 мин.); 2-1, Кальвет (90 мин.); 3-1, Дани Нието(90 мин.)