Забивали, пропускали. Много

Первые 30-40 минут матча были просто волшебными. Будто бы кто-то загадал идеальную игру и вот она, получите. Милан ошибался в обороне чуть ли не через минуту, мы проводили шикарнейшие (для предсезонки особенно) комбинации, пачками забивали. Резвились, в общем.

Но потом где-то произошел сбой и началось: сначала получили один, потом второй, а затем в придачу и третий. Защитники обеих команд сегодня устроили всеобщий выходной, но больше всего меня выбесил Гарсия, хоть и занимавший эту позицию не по своей нужде. Пожарил он будь здоров и виноват в двух пропущенных голах. Такой вот вывод по его перфомансу.

После перерыва пошли замены (Гарсии это (почему-то?) никак не коснулось), но конвеер голов неожиданно для всех закончился, а под конец все затихло совсем. На том и порешали, 5-3 и небольшая злость от игры в обороне.

Пройдусь-ка я по персоналиям, потому что во-первых неохота графоманить, а во-вторых давно этим не занимался.

Ричардс — был очень хорош, особенно забегами в атаку, да еще и голешник сделал.

Гарсия — оставил ужасающее впечатление. Медлительный, неуверенный — таким он предстал сегодня.

Йоветич — для первого матча вполне себе неплохо. Понравился тем, что принимал нестандартные решения, шел в обводку, но к концу тайма (на вторую половину он не вышел) угомонился.

Джеко — лучший бомбардир предсезонки и, похоже, тот игрок, который ходит в фаворитах у тренера. В данном случае в хорошем смысле слова.