Солнце, море, белый песок...
Сегодня день семьи и верности, и этот летний, пляжный выпуск посвящен именно семейным парам. Влюбленные пары, довольные дети, яркое солнце, белый песок, шум прибоя... Всё это в новом обзоре
Все целуются и обнимаются на пляже, романтика на берегу океана или жара так действует на влюбленных..?
Тренер «Ювентуса» Антонио Конте был сфотографирован на пляже в Порто Чезарио, вместе с женой Елизабет и дочкой Викторией.



После беспокойного сезона в "Барселоне" Сеск Фабрегас выбрался с семьей на Ибицу.







Невеста Месси Антонелла Роккуззо с сыном примкнула к семейству Сеска. Лео видимо был очень занят и не мог составить компанию друзьям.


Тиаго - упитанный карапуз.

Даниэлла и Антонелла:



Антонелла готовится к езде на водном скутере:


Эсекьель Скелотто, который сейчас выступает за клуб «Интернационале» с подругой Марьяной Диарко наслаждались отдыхом и друг другом на пляже в Порто Черво во время своего отпуска:




Хавьер Маскерано отпускные дни проводит на Ибице с семьей.





Вратарь "Лацио" Федерико Маркетти и защитник "Ювентуса" Федерико Пелузо встретились на пляже в Сардинии:





Артуро Видаль его жена Мария-Тереза и сын Алонсо:

Делай как я...

Семья Буффон на берегу океана в Рио-де-Жанейро. Алена и Джиджи активно проводят свой отдых, дети им в этом с удовольствием помогают:




Еще один представитель "Ювентуса" Алессандро Матри со своей красавицей Федерикой. Парочка проводит беззаботные дни на пляже в Форментере:

С ними родная сестра Федерики Клаудиа, тоже красавица.

А еще, с парой тусовался закадычный друг Матри, крутой парень Кристиан Вьери:

Молодежь играла в пляжный теннис, а Бобо вероятно искал ракушки...




Эти снимки сделаны, когда парочка до отдыха в Форментере проводила несколько дней на Кубе:


Чиклана-де-ла-Фронтера, Испания. Рафаэл Ван дер Варт и Сабия Булахруз взяли своих детей и укатили в провинцию Кадис:




Большой поклонник Майка Тайсона Дидье Дрогба и его семья на яхте в Сен-Тропе:



Раффаэлла Фико и дочь Балотелли Пиа. Они маленькая, но семья...




Пато и Барбара с сыновьями в Сардинии:





Семейство Хаби Алонсо наслаждаются отпуском на пляже в городе Марбелья:




Влюбленные Сами Хедира и Лена Герке греются на Балеарских островах, а именно на Ибице:







Продолжение следует...
Специально к 14-ой годовщине свадьбы Бекхэмов экскурс на 14 лет назад в блоге Глянец.
Но с другой стороны ...они же не футболисты. Где им попы тренировать?...:))
Зато дети красивые...ну кроме одного.
А так...нормально.
Секс.Море.Песок...))