Результаты матчей филиалов

Кадет А встречался в финале с Эспаньолом.В 1 тайме Барса была лучше и уже на 15 минуте Франкеса открыл счёт,1-0.Во 2 тайме Эспаньол выравнил игру и на 60 минуте сравнял счёт.В итоге игра закончилась 1-1 и командам пришлось бить пенальти.Здесь удача улыбнулась Барселоне 5-4.

Кадет А:Андреу Касас, Лебанас, Виланова, Марсе, Торренс, Сарсанедас, Айуб, Инес, Арелльяно,Рио,Франкеса.

Кадет А

Алевин А провёл фантастический сезон.Вот и в этом турнире они сыграли великолепно,одержав 5 побед в 5 играх.В 1 игре был разгромлен соперник Атлетико Сегре 12-0.Затем были обыграны Эспаньол 3-1 и Сант-Андреу 7-1.В полуфинале была разгромлена Жирона 5-0.В финале вновь был Эспаньол и в этот раз Барса была сильнее 3-1.Дублем отметился Фати и один гол забил Такефуса Кубо.

Алевин А
Алевин А

Бенжамин А также выиграл кубок Каталонии,но победа далась Барселоне не так просто.Первый матч Барса проиграла Корнелье 0-2.Во 2 игре был разгромлен Гимнастик 7-0 и в 3 игре была ничья с Даммом 3-3.В полуфинале Барса прошла Эспаньол,сыграв в основное время 1-1,а по пенальти 6-5 в пользу Барсы.И наконец финал против Корнельи,кому Барселона уступила в группе.На этот раз Барса была лучше соперника и выиграла 3-1.Голы забивали Пелас,Мамаду и Фарнос.