Когда назначили Хайнкеса я в него не верил. Всё-таки тренер старой формации, как у него получится работать с нынешними игроками с их заскоками (вроде Рибери и Роббена, это хочу, так хочу, так не хочу...). Да и прошлый сезон получился провальным в общем-то. В финале ЛЧ была его ошибка, заменить Мюллера на ДВБ.Но всё хорошо, что хорошо кончается. Точечные усиления, наконец-то у клуба появилась скамейка запасных, а не лавка с Оттлями, Леллями и прочими Нгват-Махопами. Не малая заслуга лежит и на плечах Заммера, мне кажется. Может их противостояние в клубе и сыграло лишним мотивационным фактором? Спасибо Юппу за всё, он вошёл в ранг великих
Когда назначили Хайнкеса я в него не верил. Всё-таки тренер старой формации, -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А что странного в тренерах старой формации? Пришел Арагонес в Испанию - результат, затем пришел Дель Боске, в Россию пришел Капелло, тот же Фергисон привел МЮ к титулу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что странного в тренерах старой формации? Пришел Арагонес в Испанию - результат, затем пришел Дель Боске, в Россию пришел Капелло, тот же Фергисон привел МЮ к титулу.