Барселона Б 0-3 Вильярреал

На Мини Эстади присутствовало почти 14 000 болельщиков,из них 10 000 было фанатов Вильярреала.В первом тайме обе команды играли здорово,и на перерыв должны были уходить при счёте 0-0,но Перейра после прострела партнёра открыл счёт,0-1.

Выйдя на второй тайм Барса Б попыталась отыграться,но гости быстро забив 2 гола,решили все вопросы.Сначала Бруно замкнул головой навес от партнёра,а затем Пеберт оказался самым расторопным в штрафной Барсы,0-3.Эусебио попытался изменить ход игры за счёт замен,но плодов не принесло.Вильярреал мог забить ещё несколько раз,но более крупного счёта в этой игре Барса Б не заслужила бы.Барселона Б провела последний матч в этом сезоне на Мини Эстади..к сожалению не удачно.Во 2 круге начиная с февраля в 18 играх Барселона Б одержала всего 4 победы.

Барселона Б:Ойер, Балиу, Ие, Ломбан(Роман), Муньеса, Илие, Рафинья, Эспиноса, Роберто, Деулофеу(Ка),Араухо(Донгу).

Голы:0-1,Перейра(45 мин.);0-2,Бруно(52 мин.);0-3,Пеберт(56 мин.)

Турнирное положение:9 место-57 очков.

Следующий матч:Херес-Барселона Б(8/06/2013) 19:00 СЕТ