Результаты матчей филиалов

Хувениль А 5-2 Сельта

Барса доминировала весь матч и только случайные ошибки защиты создали интригу в этой игре.Мунир и Адама были лучшими на поле в этот день,также стоит отметить Бабунски,автора двух мячей.Первый мяч был забит с пенальти,Бабунски здорово отправил мяч в сетку,1-0.Далее после серьёзной ошибки обороны гостей Мунир делает счёт 2-0.После этого подопечные Хорди Виньялса стали валять дурака,упуская один момент за другим.Сначала Адама,а затем Мунир не забили при выходах 1 на 1.В итоге Барса поплотилась за это и после ошибки в обороне нападающий Сельты Тэйлор,сократил отставание,2-1.

Второй тайм начался с того,что Хувениль А быстро забил.После того как Мунир прострелил,Эррера отправил мяч в ворота,3-1.Сельта не сдавалась и после потери мяча в центре поля,Сельта провела контратаку и наказала Барсу,3-2.Выход на поле Энгуене и Эбвелле дал команде новое дыхание.Вскоре Кальвет забивает важный мяч для команды,4-2.Ну а итог подвёл Бабунски 5-2.Также в конце игры появился Сандро Рамирес отсутсвовавший 3 месяца из-за травмы колена.Эта победа выводит Хувениль А в четвертьфинал Кубка Испании,где их соперником будет Атлетик Бильбао.

Хувениль А:Ондоа, Годсвил, Баньяк, Лукас, Коста(Кинтилья), Кесада(Энгуене), Кальвет, Бабунски,Мунир(Сандро),Кристиан(Эбвелле).

Голы:1-0,Бабунски(15 мин.);2-0,Мунир(26 мин.);2-1,Тэйлор(34 мин.);3-1,Эррера(48 мин.);3-2,Иейко(58 мин);4-2,Кальвет(71 мин.);5-2,Бабунски(85 мин.)

Фотоотчёт:

Хорди Виньялс
Адама
Сандро Рамирес
Баньяк,Эбвелле и Ондоа

Хувениль Б 2-0 Прат

Подопечные Гарсии Пимьенты провели последний матч в чемпионате.Барса сразу стала доминировать и к 20 минуте открыла счёт,Педро Годой 1-0.Далее Каталонцы много владели мячом,экономя силы.И в концовке встречи Буэнакаса сделал счёт 2-0.

Кадет Б 6-1 Валлс

Команда Франа Артиги не проиграла ни разу в этом сезоне.В этой игре они продемонстрировали классный футбол.Сначала Хавьер Руис открыл счёт,1-0.До перерыва Карлес Аленья удвоил преимущество,2-0.Во 2 тайме на поле был только один игрок,это Георгиос Спанудакис.В течении 15 минут он оформил покер.В итоге победа 6-1.

Алевин С 5-2 Игуалада

Алевин С завершил фантастический сезон с 30 победами.В этой игре они сразу показали кто в доме хозяин.Уже на 4 минуте Мартинес делает счёт 1-0.До перерыва Урбина оформил дубль.Затем соперник отквитал 2 мяча,но Кайс Руис установил окончательный счёт 5-2.

Алевин Д 3-0 Сантбойя

До 17 минуты Барса забила дважды.Ромеро и Рексач забили по голу.Во 2 половине всё тот же Рексач поставил точку в матче,3-0.

Бенжамин С 6-1 Корнелья

Барселона вышла на поле с чёткой целью,выиграть.И уже на 2 минуте Ильяс Ахомах открывает счёт,1-0.Сегарра и Мерино к 17 минуте делают счёт 3-0.Во 2 тайме Гарридо,Хименес и Сегарра забили по голу,6-1.Победа и чемпионство.