Символическая сборная сезона-2012/13. Вратарь
Как и в прошлом году, блог «Англия, Англия» начинает подведение итогов сезона с выбора символической сборной.
Итак, для того, чтобы определить сборную сезона по версии читателей блога, мы проведем ряд голосований. 4 ключевых детали, которые определят формат наших опросов:
1. У нашей сборной будет схема 4-4-1-1 (как правило, в символических сборных используется схема 4-4-2, но с двумя чистыми нападающими даже в Англии сейчас практически никто не играет).
2. Голосовать можно только за игроков, выходивших минимум 20 раз на поле в составе своей команды.
3. Все игроки рассортированы по позициям. Каждый из игроков может попасть в сборную только через свою основную позицию. То есть условный Давид Луиз не сможет побороться за место и в центре обороны, и в центре полузащиты, а будет участвовать только в опросе на лучшего центрального защитника (позиция, где он провел больше всего мачтей). Следовательно, голосовать за него нужно именно там.
4. Голосование длится 5 полных дней с момента создания записи с голосованием.
От вас требуется:
1. Изучить список претендентов.
2. На основании списка написать в комментариях к данной записи тройку лучших, по вашему мнению, игроков на данную позицию. За первое место игрок получает 5 баллов, за второе – 3 балла, за третье – 1 балл.
Приступим к первому этапу голосования – выбору вратаря. Список претендентов:
Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»)
Джо Харт («Манчестер Сити»)
Петр Чех («Челси»)
Войцех Щесны («Арсенал»)
Уго Льорис («Тоттенхэм»)
Тим Ховард («Эвертон»)
Пепе Рейна («Ливерпуль»)
Бен Фостер («Вест Бромвич»)
Мишель Ворм («Суонси»)
Юсси Яаскелайнен («Вест Хэм»)
Марк Банн («Норвич»)
Марк Шварцер («Фулхэм»)
Асмир Бегович («Сток Сити»)
Артур Боруц («Саутгемптон»)
Брэд Гьюзан («Астон Вилла»)
Тим Крул («Ньюкасл»)
Симон Миньоле («Сандерленд»)
Али Аль-Хабси («Уиган»)
Адам Федеричи («Рединг»)
Жулио Сезар («КПР»)
Пример голоса:
Миньоле
Яаскелайнен
Харт
2. Гьюзан
3. Крул
Жаль, что в этом голосовании многие ставят не вратарей, а их команды, что не совсем хорошо скажется на результатах..
2.Бегович
3.Ворм
2. Асмир Бегович («Сток Сити»)
3. Мишель Ворм («Суонси»)
2. Уго Льорис («Тоттенхэм»)
3. Жулио Сезар («КПР»)
2)Асмир Бегович
3)Симон Миньоле
2. Миньоле
3. Льорис
Уго был бы выше, но времени не хватило.
2. Бегович
3. Чех
2.Бен Фостер
3.Сезар
2. Петр Чех («Челси»)
3. Жулио Сезар («КПР»)