H2H-турнир Лиги Red-Army / Итоги первых матчей 1/2 финала
Прошли первые полуфинальные матчи.
В первой паре увереннейший задел для выхода на решающий матч сделала команда ФК Пассатижи (Тракторист). Должно произойти что-то слишком неординарное, чтобы растерялся отрыв +24 балла от команды лейтенантов (rinsvid).
Во второй паре полуфиналистов интрига куда круче. Лидер всех возможных зачетов в ФФ РПЛ команда ФК Зубило (foks) перед ответной встречей имеет лишь +2 балла преимущества перед командой ПФК Ногомяч (accident). Так что матч будет напряженный и интересный. Для пущей интриги напомним, что в 1/4 финала ПФК Ногомяч перед ответным матчем также "горел" с разницей 2 балла, но в итоге смог пройти в следующую стадию турнира.
Перейдем к результатам матчей:
В общем зачете 1 место ФК Зубило не оспаривается уже никем, а вот за 2 оставшихся призовых места идет серьезнейшая битва сразу между 4 командами. И два последних тура могут многое изменить в нынешней расстановке сил:
(Зеленым выделены команды, продолжающие борьбу в формате Н2Н).
Тур, который вполне может стать особенным для всех болельщиков ЦСКА за последние 7 лет, начнется в пятницу 17 мая - в 17:00 на искуственном газоне пермского стадиона "Звезда" сойдутся местный "Амкар" и соперник ЦСКА в последнем туре чемпионата "Ростов", изо всех сил пытающиеся уйти из зоны переходных матчей с командами из ФНЛ. Дедлайн Н2Н - за час до стартового свистка самого "любимого" судьи пока еще действующих чемпионов Алексея Николаева.
Сетка ПО в формате .png (картинка) (размер - 350 Кб)
Сетка ПО в формате .pdf (размер - 530 Кб). Скачать этот вариант сетки можно, перейдя по ссылке и нажав там вот такую красивую кнопку:
Оставайтесь с нами и следите за развитием событий!
Список участников, жеребьевка, Регламент турнира, сетка "плэй-офф"
Блог организатора турнира на РА
Итоги предыдущих туров:
1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур, 9 тур, 10 тур, 11 тур, 12 тур, 13 тур, 14 тур, 15 тур, 16 тур,17 тур, 18 тур, 19 тур, 20 тур и итоги ГЭ
1/16 финала (первые матчи), 1/16 финала (ответные матчи)
Мои запросы поскромней) Быть в 10-ке лучших общего зачета по прежнему реально... замены сделал...