8 мин.

Результаты матчей филиалов

Лас Пальмас 2-0 Хувениль А

Эбвелле

Подопечные Хорди Виньался проиграли на Канарских островах Лас-Пальмасу и сразу выбыли из борбы за Кубок Чемпионов.Барса создала очень мало моментов за весь матч,что в итоге и вылилось в поражение.Первые гол Хозяева забили на 68 минуте,а уже в компенсированное арбитром время установили окончательный счёт.Впереди у Хувениль А Кубок Испании.Первая игра состоится 19 мая с Сельтой.

Фигерас 0-1 Хувениль Б

Несмотря на то,что Хувениль Б уже оформил чемпионство,они продолжают побеждать.На этот раз выиграв с минимальным счётом.В 1 тайме Барса полность контролировала игру и Серхио Буэнакаса открыл счёт,опередив голкипера хозяев и переправив мяч в сетку.Во 2 тайме Барса много владела мячом,но хозяева несколько раз угрожали воротам гостей,но забить не удалось.В итоге Хувениль Б одержал очередную победу 0-1.

Кадет А 3-0 Корнелья

Подопечным Кике Альвареса предстоял трудный матч,с командой идущей на 3 месте Корнельей.Барса сразу взяла инициативу в свои руки и открыла счёт благодаря голу Франкеса 1-0.Корнелья играла здорово,но Барселона продолжала забивать,Аленья здорово пробив с левой ноги,сделал счёт 2-0.Во 2 тайме Карлес Перес поставил точку в матче 3-0.Важная победа Кадета А.Впереди ещё 2 тура до конца чемпионата,отрыв от Эспаньола идущего на 2 месте,1 очко.

Тортоса 1-4 Кадет Б

Благодаря мощному началу,Кадет Б уже к 20 минуте вёл 0-2.Дубль оформил Дани Морер.До перерыва счёт не изменился,а вот в начале 2 тайма Карлес Пуиг сделал счёт 0-3.Вскоре Тортоса сократила счёт,1-3.Но Хавьер Руис тут же забил ещё один гол,1-4.

Кадет Б 3-0 Гава

В этой перенесённой игре Кадет Б мог стать чемпионом...и он им стал.1 тайм закончился нулевой ничьёй.Во 2 тайме быстрый гол забил Аленья,1-0.А в конце игры Морер и Ориоль Бускетс установили окончательный счёт,3-0.

Сант Андреу 1-1 Инфантиль А

Инфантиль А уже чемпион и оставшиеся игры не имеют значения для турнирного положения.В этой игре Барсе противостоял соперник занимающий 3 место в таблице.Хозяева открыли счёт на 50 минуте,но Каталонцы отыгрались на 64,благодаря голу Алехандро,1-1.Инфантиль А играл без нескольких своих лидеров,вызванных в Кадет Б.

Инфантиль Б 1-2 Камбрилс Унио

Неожиданное поражение Инфантиля Б.Вроде бы здорово начав и открыв счёт на 8 минуте,мяч забил Имад Эль Каббу,Барсе не удалось взять игру под свой контроль и гости забили 2 мяча и увезли 3 очка из Каталонии.В итоге Инфантиль Б потерял шансы взять чемпионство в этом сезоне.

Алевин А 5-0 Эспаньол

Главный матч сезона для обеих команд.Они шли весь год очко в очко,не отпуская друг друга ни на шаг.И вот игра которая решала многое,ведь победитель этой игры выходил на чистое 1 место за 2 тура до конца чемпионата.Барса показала эстетский футбол,поведя быстро в счёте 2-0,дубль оформил Нил Фабрего.Вскоре Альтимира сделал счёт 3-0.Ну а Ансу Фати установил разгром,оформив дубль..5-0.Важная победа для Алевин А.

Алевин Б 8-2 Калеллья

В 1 тайме Нил Гарридо оформил хет-трик,но гости также забили 2 мяча и на перерыв команды ушли при счёте 3-2.Во 2 тайме Калеллья перестала сопротивляться и матч закончился со счётом 8-2.Также хет-трик оформил Марк Герреро.

Корнелья 3-6 Алевин Б

В этой игре Барса оформила чемпионство.Подопечные Хорди Фонта вели к перерыву 0-3.После перерыва Корнелья пыталась достать Барсу,но игра закончилась со счётом 3-6.

Фотоотчёт игры Корнелья-Алевин Б:

Алмеда 3-6 Алевин С

В этой гостевой встрече Алевин С формил чемпионство.Всё началось с быстрого гола хозяев 1-0.Барса быстро отреагировала и сравняла счёт,Кайс Руис 1-1.Это был трудный матч для обеих команд.Перед перерывом хозяева делают счёт 2-1,но Барса тут же сравнивает счёт,Хосе Мартинес 2-2.

После перерыва Барса сделала два выстрела в течении нескольких минут,Рексач и Урбина забили по голу,2-4.Затем хозяева отыграли один мяч,но Алегре и Лопес установили итоговый счёт 3-6.

Фотоотчёт Алмеда 3-6 Алевин С:

Натасьо Террасса 2-10 Бенжамин А

Очередная победа Бенжамина А который ведёт борьбу за чемпионство с Эспаньолом.Мячи забивали Мамаду-3,Руис-2,Мартин,Джонни,Бальде,Фарнос,Мартинес.За 2 тура до конца чемпионата Бенжамин А делит 1 строчку с Эспаньолом,но за счёт лучшей разницы мячей Барса возглавляет турнирную таблицу(240 забито,17 пропущено).