Результаты матчей филиалов

Оспиталет 1-4 Хувениль Б

Хувениль Б празднует чемпионство

Ещё один филиал стал чемпионом в своей категории.На этот раз это сделал Хувениль Б.Барса пожаловала в гости к Оспиталету и одержала уверенную победу 4-1.Голы забивали:Мунир-2,Бланко,Каптум.В итоге подопечные Гарсии Пимьенты оформили чемпионство за 4 тура до конца чемпионата.

Кадет А 4-1 Жирона

Барселона быстро открыла счёт благодаря голу Хулена Арелльяно,однако гости вскоре восстановили равновесие 1-1.Но ответ Барселоны не заставил себя долго ждать,всё тот же Арелльяно сделал счёт 2-1.До перерыва Барса забила ещё раз.Отличился Серхи Канос.Во 2 тайме Дани Олмо поставил точку в этой игре 4-1.

Кубеллес 0-3 Кадет Б

Труднейший выезд и великолепная победа подопечных Франа Артиги.Барселона не могла долгое время открыть счёт.Но перед перерывом Алекс Мартинес сумел забить,0-1.После перерыва Карлес Аленья удвоил преимущество реализовав пенальти,0-2.В концовке Хавьер Руис сделал счёт 0-3.В итоге Кадет Б берёт очередные 3 очка,при этом Кадет Б ни разу не проиграл в этом сезоне.

Инфантиль А 3-1 Бадалона

Инфантиль А празднует чемпионство

Ещё один филиал ставший чемпионом на этих выходных.Парни Дениса Силвы начали матч очень здорово,ведя к 10 минуте уже 2-0,отличились Беренгер и Вьедма.После перерыва гости сумели отквитать один гол,но Икер поставил точку в конце игры 3-1.

Сан Педро 0-4 Инфантиль Б

Начало игры было трудным для Барсы,они долго не могли найти подхода к воротам хозяев.Но к перерыву своё слово сказал Абель Руис оформив дубль 0-2.Кантеранос держали игру под контролем и вскоре Нуньес забил 3 гол,0-3.Ну а в самом конце игры Пол Мартинес установил окончательный счёт,0-4.

Оспиталет 1-10 Алевин А

Превосходство Барсы было очевидным с первых минут.Такефуса Кубо оформил покер,Ансу Фати хет-трик,Альтимира сделал дубль и один мяч забил Эрик Гарсия.

Гранолльерс 0-9 Алевин Б

Подопечные Хорди Фонта не испытали проблем в этой игре.Кэбот и Барри сделали по дублю.По голу забили:Сала,Солер,Вегас,Герреро,Кармона.В итоге Алевин Б опережает своего преследователя на 4 очка.

Бенжамин 9-0 Сан Габриель

Барса одержала крупную победу над соперником располагающимся в середине таблицы.Зрители увидели хорошую игру в исполнении молодых Кантеранос.Бальде и Мамаду сделали по дублю.По голу забили:Пелас,Джонни,Плегузуэло,Марти,автогол.