Был в прошлом году на матче, сперва освистали гимн Украины, потом все пели гимн Севастополя и я в том числе) Город Русской Славы, мой любимый и далёкий Севастополь..
Был в прошлом году на матче, сперва освистали гимн Украины, потом все пели гимн Севастополя и я в том числе)
Город Русской Славы, мой любимый и далёкий Севастополь..
Был когда-то в Севастополе - прекрасный,легендарный город-герой, где каждая пядь земли обагрена русской кровью. Когда Хрущев одним росчерком пера передал Крым в состав Украинской ССР, естественно, никто не мог предвидеть развал великой державы. Так что тяга севастопольцев к России вполне очевидна и понятна.
Хороший город Севастополь! И как оказалось болельщики - тоже молодцы! До львовских перфомансов им ещё далеко, но и то, что видно на экране - уже впечатляет! А про страну - да, сейчас порознь живём, но придёт время - соединимся. Чему быть - того не миновать.
Город Русской Славы, мой любимый и далёкий Севастополь..
Совок никто не любит, а российский не фонтан, чай там все почти граждане незалежной, хоть языка и не знают.
А про страну - да, сейчас порознь живём, но придёт время - соединимся.
Чему быть - того не миновать.