Результаты матчей филиалов

Хувениль А 6-0 Касабланка

Макси Ролон

Несмотря на то что,Хувениль А уже оформил чемпионство,они не сбавляют оборотов и продолжают побеждать,красиво и уверенно.На этот раз жертвой Каталонцев стал клуб Касабланка.Барса показала отличную игру и заслуженно победили в этой игре.

В первые минуты гости показали хорошее сопративление и до 30 минуты счёт на табло был 0-0.После 30 минуты,Барса нашла ключ к воротам соперника и забила дважды до перерыва.Кристиан Эрерра оформил дубль и позволил Барсе уйти на перерыв с хорошим преимуществом.

Спустя 3 минуты после перерыва Годсилл забил 3 мяч.На 58 минуте после паса Бабунски,Мунир забивает 4 мяч.В концовке встречи Кесада забил 5 мяч для Барсы,а точку поставил Лионель Энгуэне,забив красивый гол.

Хувениль А:Ондоа ,Годсвилл(Риера) ,Кинтилья ,Баньяк ,Лукас ,Сампер(Кальвет) ,Эрерра(Кесада),Энгуэне,Мунир(Годой),Бабунски,Ролон.

Голы:Эрерра-32 мин.,Эрерра-38 мин.,Годсвилл-48 мин.,Мунир-58 мин.,Кесада-80 мин.,Энгуэне-88 мин.

Гимнастик 1-6 Кадет Б

Великолепная победа подопечных Франа Артиги.До перерыва мяч влетал трижды в ворота хозяев.Дани Олмо оформиль дубль и мяч Карлеса Переса помогли уйти на перерыв с огромным преимуществом.Во 2 тайме Дани Морер и Карлес Перес сделали счёт разгромным.В концовке Дани Олмо оформил хет-трик.В итоге Кадет Б находится на 1 строчке в турнирной таблице,опережая своих преследователей на 9 очков.

Вилассар 1-5 Инфантиль А

В 1 тайме Барса долго не могла открыть счёт,но под занавес всё таки удалось это сделать.Ориоль Бускетс забил в раздевалку.Во 2 тайме в течении двух минут Мингеса и Мбула сделали счёт 0-3.Всё тот же Мингеса сделал дубль и мяч Виедмы ставит точку в этой игре..1-5.

Инфантиль Б 3-3 Виланова Гельтру

В первые 30 минут Барса забила трижды.Нуньес-2 и Кабаши.Казалось матч уже выигран,но соперник не опустил руки и сравнял счёт.Неожиданная ничья,которая оставляет Барсу на 3 месте в своём дивизионе.

Гава 0-4 Алевин А

Подопечные Марка Серры одержали уверенную победу на выезде.Игра началась с гола Серхи Росанаса.Вскоре Ансу Фати удвоил преимущество.Ну а затем Такефуса Кубо оформиль дубль,0-4.Алевин А продолжает борьбу за 1 место с Эспаньолом.

Молльет 1-2 Алевин Б

Альтимира открыл счёт и Барса уверенно контролировала игру.Маикас укрепил преимущество во 2 тайме,но Молльет отыграл 1 мяч,но сравнять счёт не сумел.

Алевин С 10-1 Бланка

Ребята Алекса Гомеса устроили настоящую голеаду.В 1 тайме счёт был 6-0.Во 2 тайме Барса не успокоилась и продолжила забивать.Голы забивали:Урбина-3,Лопес-3,Хосе Мартинес-2,Рауль Мартинес,Алегре.

Бенжамин А 12-1 Террасса

Первые минуты игры были сумасшедшими.Гости открыли счёт,но Арнау Фарнос оформил хет-трик до перерыва 3-1.Во 2 тайме Кантеранос продолжили атаковать и в итоге победили со счётом 12-1.Голы:Фарнос-3,Пелас-3,Симонс-2,Бальде,Плегузуэло,Мартин,Джонни.

5 лучших голов Кантеры на этих выходных(13-14 апреля)