Вы не поняли, что мешало кому угодно сделать такой обычный пас, пока Месси на скамейке сидел?
Все гениальное просто, правда? Посмотрите откуда он стартовал и где оказался мяч через три секунды, где оказался он сам. Повел мяч, резко изменил угол атаки, ушел от двоих, третьего отрезал проникающими пасом на Давида в касание шведкой. А сам, выдержав еле заметную паузу, открылся под передачу Давида справа. то есть, голевая ситуация. Была создана при атаке 4 в 6. Но активно работали два нападающих. у Вилья было и другое продолжение: он мог отпасовать вправо на уже годового и свободного Месси в голевой позиции Так он организует и завершает большинство атак Барсы. здесь завершил Педро.
С таким же успехом можно сказать, что все начиналось с Вальдеса...
Началось всё именно с рывка Месси. До этого все катали мяч, как и весь матч. Но когда мяч попал к Месси - резко поменяся ритм и направление атаки: пас поперек, пас поперек, пас... пас... пас... пас... пас... (вступает Месси) - Резкий рывок ВПЕРЕД, уход от одного игрока, сразу убор под себя - уход от второго игрока. Пас вперед отрезающий еще одного игрока. Итого три игрока не удел. Дальше Месси делает рывок без мяча в штрафную под стеночку. Но Вилья замешкался и отдал Педро. Педро не подкачал.
Все таки Барса и Хави с Иньестой больше зависимы от Лео , чем Лео от Х и И от него не первую и не ~10 игру вижу это. И даже та самая статистика на это указывает.
Это не Мальорку 5-0 громить Фабрегасу.
http://cs521101.vk.me/u114969283/doc/ea60db6f8d1d/1365622336817.gif
А вообще ПСЖ просто не хватило на 90 минут и даже несмотря на все их нефтедоллары со скамейки усилятся было практически некем
Посмотрите откуда он стартовал и где оказался мяч через три секунды, где оказался он сам.
Повел мяч, резко изменил угол атаки, ушел от двоих, третьего отрезал проникающими пасом на Давида в касание шведкой. А сам, выдержав еле заметную паузу, открылся под передачу Давида справа. то есть, голевая ситуация. Была создана при атаке 4 в 6. Но активно работали два нападающих.
у Вилья было и другое продолжение: он мог отпасовать вправо на уже годового и свободного Месси в голевой позиции
Так он организует и завершает большинство атак Барсы. здесь завершил Педро.
До этого все катали мяч, как и весь матч. Но когда мяч попал к Месси - резко поменяся ритм и направление атаки:
пас поперек, пас поперек, пас... пас... пас... пас... пас... (вступает Месси) - Резкий рывок ВПЕРЕД, уход от одного игрока, сразу убор под себя - уход от второго игрока. Пас вперед отрезающий еще одного игрока. Итого три игрока не удел. Дальше Месси делает рывок без мяча в штрафную под стеночку. Но Вилья замешкался и отдал Педро. Педро не подкачал.