Результаты матчей филиалов

Сант-Андреу 0-1 Хувениль А

Кальвет

В начале встречи вся игра протекала в центре поля,без особо опасных моментов.Усилиями Серхи Сампера Барселона постепенно стала угрожать воротам соперника.Кристиан Эррера дважды выходил 1 на 1,но забить ему не удалось.Со стороны Сант-Андреу не было никаких ударов и вратарь Барсы Ондоа был без работы.До перерыва счёт остался 0-0.

После перерыва Барселона стала играть активнее,растягивая оборону соперника и быстро перемещая мяч.Вскоре мог отличиться Кальвет,но его удар прошёл над перекладиной.И всё таки в концовке после паса Кесады,Адама Траоре пробил мимо вратаря и открыл счёт.В оставшееся время Сант-Андреу мог спастись от поражения,но блестящая игра Ондоа помогла увезти 3 очка.

Хувениль А: Ондоа, Годсвилл, Коста, Баньяк(Кинтилья), Бриан(Лукас), Сампер, Адама, Кальвет(Кесада),Эрерра,Бабунски,Ролон(Энгуене).

Гол:Адама Траоре-88 минута.

Фарнерс 0-6 Хувениль Б

Спокойная победа,над соперником из нижней части таблицы.В дебюте игры дублем отметился Педро Годой.Незадолго до перерыва мячи Каптума и Дель Кампо решили исход встречи.Во 2 тайме лучший бомбардир команды Мунир забил очередной гол.А в конце игры Годой оформил хет-трик.За 7 туров до конца чемпионата Хувениль Б опережает Эспаньол на 14 очков.

Меркантиль 0-4 Кадет А

Первые минуты выдались интенсивными для обеих команд.Однако вскоре Барса взяля игру под свой контроль,однако забить сразу не удалось.В конце 1 тайма Айуб Олам и Марк Рио забили важные голы для Барсы,на перерыв команды ушли при счёте 0-2 в пользу Барсы.Во 2 тайме Барса спокойно держала мяч,а в концовке увеличили своё преимущество.Канос и Аленья забили по голу.Кадет А отстаёт на 1 очко от Эспаньола,за 7 туров до конца чемпионата.

Кадет Б 2-1 Сант-Сьюгат

Тяжёлая победа для Кадета.В 1 тайме была равная игра.На 23 минуте Дани Олмо открыл счёт.Гости сумели отыграться перед перерывом,мяч забил Адриан Родригес.Во 2 тайме Карлес Перес вновь вывел Барсу вперёд и до конца игры счёт не изменился.За 8 туров до конца Кадет Б находится на 1 месте,опережая Корнелью на 9 очков,имея игру в запасе.

Инфантиль А 2-1 Эспаньол

Важнейшая победа подопечных Дениса Сильвы.Главный герой встречи Абель Руис забивший оба мяча.Эспаньол старался сравнять счёт,но Барса не позволила этого сделать.В итоге Инфантиль А опережает Эспаньол на 9 очков,за 6 туров до конца.

Оспиталет 1-5 Инфантиль Б

В дебюте встречи Барса забила 3 быстрых гола.Бернат и Серхио Гомес Мартин дважды.Затем Оспиталет отыграл 1 мяч,но ответ последовал незамедлительно Дани Молина и Серхио Гомес Мартин довершили разгром.

Алевин Б 15-0 Вилассар

Разгромная победа в исполнении Алевина Б над соперником из нижней части таблицы.В 1 тайме главным героем стал Кеннет Солер сделавший покер.Во 2 тайме Марк Герреро сделал хет-трик.Помимо них забивали:Нил Гарридо-2, Кармона, Альварес, Вегас, Маикас, Барри и Альтимира.Алевин Б идёт на 1 месте опережая Корнелью на 4 очка,за 7 туров до конца чемпионата.