Барселона Б 1-1 Мирандес

Эусебио пришлось вновь обойтись без Жерара Деулофеу,вызванного в 1 команду.Барселона Б начала матч очень активно,владея мячом 86% времени,однако забить в дебюте игры не удалось.Ближе всего к голу был Донгу,который на 14 минуте попал в перекладину.К 30 минуте игры ничего не изменилось.Барселона Б задавала темп игры,хорошо взаимодействуя,но по прежнему не удавалось открыть счёт.На 33 минуте прогремел звоночек в обороне Барсы.Игрок "Мирандеса" Мужика убежал один на один с Масипом,обыграв его и пробив по воротам,но с пустых ворот мяч выбил Серхи Гомес.На 36 минуте из-за травмы поле покинул Кико Фемения,вместо него вышел Жоан Роман.До конца 1 тайма счёт так и не был открыт.Одной из главных проблем Барселоны Б в атаке,является отсутсвие Деулофеу,без которого команде не хватает завершающего удара.

Донгу

Спустя 3 минуты после начала 2 тайма,великолепным ударом со штрафного отличился Луис Альберто.В течение следующих 10 минут Барса контролировала игру,но затем заметно подсела,что вскоре вылилось в пропущенный мяч.На 61 минуте после прострела Мужика сравнял счёт.Затем Мирандес мог забить 2 мяч,но к счастью для Барсы счёт остался прежним.Игра была равной,но в последние 15 минут Барселона Б приступила к штурму.Араухо заменил трудолюбивого Донгу,но не попал в игру.Барса была близка к победе,но в конце не хватило удачи.В итоге 1-1 и Барселона Б набирает 47 очков.

Барселона Б: Масип, Балиу ,Гомес ,Муньеса ,Планас ,Илие(Ледес) ,Рафинья , Роберто ,Кико(Роман),Альберто,Донгу(Араухо).

Голы:Альберто-48 мин; Мужика-64 мин.

Следующий матч:Нумансия-Барселона Б (13 апреля в 21:00 СЕТ)

Турнирное положение:7 место-47 очков